Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ревность?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго всем дня,
в августе у нас в семье появился на свет ребенок.
Пес начал писать где ему захочется, встает и простите ссыт, причем не останавливаясь!
на место несколько раз надувал себе!

Ревнует? или пора к врачу?

ночью спит , с вечерней прогулки может пройти 10-11 часов до утренней, и все норм.
но вот днем! или вечером!

сидит потом в клетке у нас, наказан.

день-два и опять!

тыкал носом, ремня давал...

мы считаем что это ревность к малышу, и так он себя показывает.

как бороться? (внимания ему все равно много уделяется, никто его не забыл)

спасибо

2

Ремень Вам тут не поможет. С начало надо сдать анализы, а потом уже решать проблему. А лупить собаку не стоит........если это не связанно со здоровьем, то найдите форум с зоо-психологом. Он вам точно поможет.

3

Ket написал(а):

С начало надо сдать анализы

Вряд ли это простуда, если с вечера до утра все в порядке. На ревность похоже. Но мне тоже кажется, что ремень в этом деле - не метод.....

4

Ольга и Чар написал(а):

Вряд ли это простуда, если с вечера до утра все в порядке. На ревность похоже. Но мне тоже кажется, что ремень в этом деле - не метод...

так , защитники зеленых!)))
я свою собаку люблю очень и по жопе дал один раз ремнем для наказания за деяние, не думайте что я ее
хлабучу каждый день!
я собак больше людей люблю, так что меня как живодера в самую последнюю очередь надо рассматривать.

анализы сдавать - вряд ли, все окей у него, у него где то срабатывает чип вредности или ревности и открывается кран!
причем писает пока не дописает, лужи по 2 метра!)

5

Владимир К написал(а):

так , защитники зеленых!)))
я свою собаку люблю очень и по жопе дал один раз ремнем для наказания за деяние, не думайте что я ее
хлабучу каждый день!

Я Вас в живодеры не записывала...даже и мысли не было такой. Просто не помогает это. Лучше уж общества его в наказание лишить с изгнанием в коридор........

6

Точно такая же тема обсуждается, с такой же проблемой. С названием"на грани расставания". Почитайте, советов там масса.

Отредактировано julka (10.10.2014 18:42:29)