Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Что же мне делать ? Помогите советом.


Что же мне делать ? Помогите советом.

Сообщений 61 страница 80 из 116

61

VEGA написал(а):

Ну, почему же не посочувствовать, вы же денег обратно не просили! А еще и сами готовы платить 100 тысяч+ежемесячный пансион!
А кто родители вашей Барби? У господина "У" налажены поставки очень дешевых щенков из Венгрии, например.

Родители из Москвы. Сейчас д-тов рядом нет, не помню клички. В родословной есть собаки и из Венгрии.

62

Tasha совершенно справедливо сказала, что Уражевский тут не при чем: сознательно или по ошибке, но он продал больную собаку. НО - собака это такой же товар, как и другие - нет гарантийного талона - претезии бесполезны. Нет договора - нет обяхательств. Уражевский вамничего не должен. точка. Рассчитывать на его бескорысную помощь я бы не стала - собаки для него бизнес, а не любимые меньшие братья.

63

Барби написал(а):

Сейчас д-тов рядом нет, не помню клички.

питомник Godsend Land K. Мама Бригитта, папа Tiszateleke.
Кто-нибудь знает их?

64

VEGA написал(а):

питомник Godsend Land K. Мама Бригитта, папа Tiszateleke.
Кто-нибудь знает их?

Точно так.

olyyk написал(а):

Рассчитывать на его бескорысную помощь я бы не стала - собаки для него бизнес, а не любимые меньшие братья.

А как же питомник с бездомными дворнягами? Верю, что он не чудовище.

65

Барби написал(а):

А как же питомник с бездомными дворнягами?

Точно так же, как и социально ответственный бизнес.....

66

Я нашла Барби новый дом и новую семью. Она будет теперь жить в частном доме в Рязанской области, рядом с заповедником. В компании кошки и 2-х собак. Телефон этой семьи мне дал Уражевский. О деньгах речи не было. Попросил только, чтобы сухой корм привезла. Он сказал, что знает эту женщину очень давно и ей можно доверить собаку. Мы сегодня с ней и ее мужем встречались в Москве. Я ей долго рассказывала, что Барби не просто щенок, а больной щенок, показала все результаты нашего лечения, дала телефоны всех наших врачей, чтобы она как следует осознала на что идет. До встречи с ней я все время переживала и сомневалась, отдавать- не отдавать, как она примет мою девочку. Ревела 2 дня, сегодня утром наглоталась успокоительного, все же хорошим людям надо отдавать собаку с легким сердцем. Я же не хороню ее, а даю ей еще шанс вылечиться на природе, на свежем воздухе ( как мне здесь и советовали, так и получилось). Но увидев ее (Татьяну) немного успакоилась. Она Барби сразу расцеловала, на руки взяла. У нее одна из собак полностью слепая, она ее подобрала. Вроде бы производит впечатление сердобольного и порядочного человека. Жить Барби будет в самом доме, не во дворе. Еще 2 дня Барби будет в Москве, а потом они уедут в деревню. Дома так тоскливо без нее. Моя вторая собака Рэма ищет ее, все нюхает, ходит, подошла туда где подстилка Барбина была и смотрит.. А когда я Барби увозила они как будто понимали, что растаются. Легли друг напротив друга и Рэма ей мордочку лизала. Милая моя, бедная Барби, только бы она поправилась!

67

Барби написал(а):

только бы она поправилась!

очень бы хотелось

68

Давайте верить в хорошее! Узнать о дальнейшей судьбе Барби можно будет у новых хозяев?

Отредактировано Yummi (13.01.2008 16:02:42)

69

Yummi написал(а):
Yummi написал(а):

Давайте верить в хорошее! Узнать о дальнейшей судьбе Барба можно будет у новых хозяев?

Да, конечно, мы будем созваниваться. Там, наверняка, будет много вопросов и я тоже буду узнавать как дела.

70

Барби, Вы молодец, что решились! И не корите себя. Нет ничего такого, что бы Вы не сделали... Теперь пусть и сама матушка-природа поучаствует в жизни биглюшки...

71

Дай бог чтоб все наладилось! Прям читаю и слезы наворачиваются... Даже представить трудно, что вы пережили! Так хочется, что Барби выздоровела!

72

Очень тяжело. Я сегодня целый день драила квартиру, уборка по полной программе. Я так стресс снимаю. Хочется все выскрести, чтобы не было так больно, чтобы не видеть шерсть Барби на полу и везде. Все ее любимые игрушки и все ее вещички, подстилки и попонки я вчера отдала. Почему то хочется очистить всю квартиру, чтобы не видеть следы ее прибывания здесь. Защитная реакция психики? Муж с дочкой предусмотрительно уехали на целый день кататься на сноуборде. Еще не вернулись. Научены уже, что когда я убираюсь- поблизости лучше не находиться. Я скучаю. Рэма(моя дворняжка) тоже ходит как пришиблиная, да еще всем знакомым собачникам в округе и соседям по подъезду приходится объяснять почему я гуляю только с Рэмой и где Барби.
Созванивались сегодня с Татьяной (новой хозяйкой), благодарит меня за Барби со слезами в голосе и я ее также. Оказывается у Татьяны вчера был день рождения и вот как я ее поздравила! Но это ее выбор. Я плакала, разговаривая с ней. Мне кажется она уже любит мою Барби и я ей благодарна за это. Завтра Барби уедет в заповедник и я ее уже никогда больше не увижу, но мне обещали присылать ее фотки.

73

Мы в месте с Вами переживаем за Барби. Вы сделали все возможное, а дальше будем держать кулачки за щеника, пусть ей повезет. Держите, пожалуйста, нас в курсе, если будут новости о ней. :)

74

Барби Вы молодец, что решились! И вам так станет легче и может у малышки появится шанс! давайте верить в лучшее.

75

Спасибо большое за все, вы все меня здесь очень поддерживали и давали мне силы справляться с этой бедой. Как только будут новости, обязательно напишу.

76

Барди, пишите обязательно, мы очень переживаем за малышку!

77

Барби! Я понимаю как вам сейчас тяжело! У меня такая же история эти два дня: выбрасываю вещи, которые напоминают Хэппи... Если что-то вижу, реву...
Понимаю, как вам тяжело было отдавать малышку!!! Ведь мы тоже отдали нашу маленькую на лечение в клинику, надеясь, что там ей будет лучше, что ей там помогут и спасут, что там у нее будет шанс выжить!!! Но получилось иначе... Сейчас мне хочется выть от того, что я ее бросила!!! Что она хотела быть со мной рядом!!! И если бы я была с ней, то она бы жила!!!
Барби, я очень надеюсь, что вашей малышке будет лучше у новых хозяев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что она очень быстро поправится на природе!!!!!! И будет вам благодарна за то, что вы для нее сделали!!!! Я от всего сердца желаю малышке выздороветь!!!! Ради нее.. И ради вас.. Чтобы вы никогда не пожалели, что ее отдали!!! Вы и так достаточно настрадались... Пожалуйста, не плачьте.........

78

Как хорошо, что биглевладельцы так поддерживают друг друга в трудные минуты. Мне кажется, что люди у которых бигли самые сплоченные! Завтра буду узнавать как Барби устроилась в деревне и как ее местная живность приняла. Я беспокоюсь, что у Барби не сделаны прививки по возрасту, т.к. приступы были так часто, что мы не успевали вклиниться с прививкой между ними и врачи не разрешали делать, неизвестно какие были бы последствия. Надо было после приступа подождать хотябы 2 недели, но у нас не получалось. Татьяна(новая хозяйка) предупреждена об этом, но тем не менее это все же заповедник, животные разные. И прививки нужны обязательно. Но может у них получится сделать.
Очень скучаю, подожду немного и заведу бигля. Как вам кажется, не будет это предательством по отношению к Барби?

АНИТА, а Вы будите потом брать щенка?

79

Барби написал(а):

Как вам кажется, не будет это предательством по отношению к Барби?

Барби, тут все свидетели, что вы сделали все возможное.

80

Барби написал(а):

Как вам кажется, не будет это предательством по отношению к Барби?

Мое мнение, что это не предательство! Вы - настоящий борец и герой и с Вами новый бигленыш будет как за каменной стеной!!!!
Напишите, как только примите решение брать щенулю! Вам все с удовольствием подскажут варианты НАДЕЖНЫХ питомников!!  :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Что же мне делать ? Помогите советом.