Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Что же мне делать ? Помогите советом.


Что же мне делать ? Помогите советом.

Сообщений 81 страница 100 из 116

81

Висалия написал(а):

Напишите, как только примите решение брать щенулю! Вам все с удовольствием подскажут варианты НАДЕЖНЫХ питомников!!

Оно практически уже принято! С Барбушкой я и не видела, какое оно биглещенячье детство. А так хочется это испытать!

82

Барби написал(а):

Оно практически уже принято!

Расскажите?  :blush2:

83

Барби, да, мы хотим брать щенка. Но ветеринары, которые лечили Хэппи сказали, что делать это нужно не раньше, чем через год, да и то с дезинфекцией квартиры((( Придется ждать, больше подобной истории я не смогу пережить...

84

Я на сайте смотрела щенков, многие уже зарезервированы. Но есть, на мой взгляд, очень хорошие варианты у Маши из "ЩЕГОДАЙ" (Симона+Монако) и у Maria and Nikki. Сейчас они еще совсем крохи и забирать их, наверное, можно будет только в феврале-марте.

Отредактировано Барби (14.01.2008 16:45:23)

85

Anita написал(а):

Ого, целый год! Но ничего уже теперь не поделаешь, рисковать в таких случаях нельзя.

86

Барби написал(а):

Сейчас они еще совсем крохи и забирать их, наверное, можно будет только в феврале-марте.

Барби, когда у меня прошлой весной умерла Дуняха, я тоже хотела взять собаку прямо сразу. То что можно было взять сразу мне не понравилось. Глашку ждала месяц, и не секунды не жалею :)

87

Барби написал(а):

у Маши из "ЩЕГОДАЙ" (Симона+Монако)

:)
У Маши питомник называется "Симоналэнд", вы малеха попутали.

88

olyyk написал(а):

Я и сама взять прямо сейчас не готова. Не хочу постоянно сравнивать их. Это даже хорошо, что ждать месяц-полтора. В себя приду и немного все в душе уляжится...

89

Наташа&Ворга написал(а):
Наташа&Ворга написал(а):

У Маши питомник называется "Симоналэнд", вы малеха попутали.

Точно! Просто я их обявление на сайте "Щегодай" увидела, вот и подумала.

90

Барби написал(а):

Я и сама взять прямо сейчас не готова. Не хочу постоянно сравнивать их. Это даже хорошо, что ждать месяц-полтора. В себя приду и немного все в душе уляжится...

Отличное решение: и уверенность в будущем есть, и успокоиться будет время!

91

Барби! Вы не пробовали обратиться в клинику на ул Россолимо. м Фрунзенская к доктору Янонису Максиму Глебовичу. Я знаю этого врача удже больше 10 лет, моя подруга 15-20 он не разу не ошибся. Не далее как осенью вытащил мою кошку с того света за 2 приема.

92

Дениза Анна написал(а):

Барби! Вы не пробовали обратиться в клинику на ул Россолимо.

Не понимаю, какой смысл Вам было это писать, если собачка уже не в Москве... Почитайте повнимательнее тему.

93

Дениза Анна написал(а):

Нет, к сожалению, об этом враче я не знала. Но мы с Барби перепробовали много хороших врачей по рекомендациям. Пусть диагноз нам так и не поставили, зато и не стали его выдумывать,  за честность я им благодарна. Наверное, если у собаки болит не какой-то определенный орган, диагностировать очень сложно.

94

Барби, новости есть? Как там щенулик?

95

Yummi написал(а):

Барби, новости есть? Как там щенулик?

+1! Правда, как там малышка? что слышно?

96

Первые дни я звонила каждый день, а потом мне дали понять, что нечего названивать, если что -сами позвонят. Често говоря мне так даже лучше. Мне еще больно об этом вспоминать.  Думаю, раз не звонят, значит все нормально.

Отредактировано Барби (27.01.2008 11:56:02)

97

Барби написал(а):

Первые дни я звонила каждый день,

Ну так и как она там была? Чего говорили?

98

Барби -очень общительная собачка, поэтому она сразу же подружилась с хозяйскими двумя дворняжками. Только они живут во дворе, а Барби в доме. Вместе носятся по участку. Она даже и не скучала по мне( по крайней мере это было не заметно)! Новые хозяева перевели ее сразу на домашнюю еду, хотя я им и дала с собой 2 пакета 15 кг. Хилса. Теперь Хилс едят дворняги, а Барби кормят картошкой, щами, кашами, творожком и яйцами. Мне это не очень понравилось, но хозяин-барин. Сегодня вечером я им позвонила: у Барби пока все "ОК", надеюсь, что так будет и дальше! ТТТ..

99

Барби написал(а):

у Барби пока все "ОК", надеюсь, что так будет и дальше! ТТТ..

Дай Бог! Может и правда на природе и щах у нее все восстановится и она прийдет в себя  :)

100

кортошку же вроде нельзя собакам?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Что же мне делать ? Помогите советом.