Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Что же мне делать ? Помогите советом.


Что же мне делать ? Помогите советом.

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

Пусть ест, что хочет! Только бы не болела больше! Может от картошки и выздоровеет.

102

Барби написал(а):

Первые дни я звонила каждый день, а потом мне дали понять, что нечего названивать, если что -сами позвонят. Често говоря мне так даже лучше. Мне еще больно об этом вспоминать.  Думаю, раз не звонят, значит все нормально.

вы меня конечно извините,но я бы оч хорошо задумалась над вопросом как там живет Барби..
наверное я б не пожалела времени и денег и сьездила и проверила как себя чувствует собака,
судя по данной цитате не все так замечательно как кажется,
извините конечно ,может это и жестоко в вашем случае......
знаю случаи когда отдавали в таких ситуациях собак люди просто ждали когда она сама умрет, в этом случае лучше усыпить и не мучать животное, как бы это ни казал жестоким но это правильно...
хотя я оч надеюсь что Барби лучше себя чувствует и у нее все впорядке..
(пишу и плачу просто) :(

103

а мне кажется что если отдали. так отдали....и как бы душа не рвалась то изменить ничего уже нельзя....если даже предположить что собе там плохо...ну что же Барби теперь может сделать? обратно что ли её взять :dontknow: человек решился на такой шаг с большим трудом и сожалением, не нужно осуждать её безучастность, она сделала всё что могла. Она просто умница :( , просто очень жаль что не смотря на все мучения и попытки исправить самочувствие собаки не удалось это сделать....не возможно представить в каком состоянии находился человек всё это долгое время пока они лечились, так давайте не будем теперь осуждать человека за то ,что он вложил кусочек своей души, бесконечно длинные бессонные ночи и  переживания в то что оказалось неизлечимым. Дай бог что бы всё у собаки было хорошо и её первые хозяева иногда, хотя бы изредка, будут узнавать новости о ней

104

mfile написал(а):

вы меня конечно извините,но я бы оч хорошо задумалась над вопросом как там живет Барби..
наверное я б не пожалела времени и денег и сьездила и проверила как себя чувствует собака,
судя по данной цитате не все так замечательно как кажется,

По моему Барби и так уже " обзадумывалась" как там живет собака, надо и передохнуть чуть-чуть, а если говорят что хорошо, значит, так и есть. Вконце- концов ежедневные обсуждения её состояния только будут душу рвать.

mfile написал(а):

знаю случаи когда отдавали в таких ситуациях собак люди просто ждали когда она сама умрет, в этом случае лучше усыпить и не мучать животное, как бы это ни казал жестоким но это правильно...

А вот это, извините, вообще бред какой-то, причем здесь усыпление? o.O  Речь шла не о том, как усыпить собаку, а о том как её вылечить!

Отредактировано Juline (28.02.2008 17:00:45)

105

Вжикуня написал(а):

а мне кажется что если отдали. так отдали....и как бы душа не рвалась то изменить ничего уже нельзя....

+ 1. Это был выстраданный и очень тяжелый шаг. Человек нашел в себе силы и решился. И здесь любое решение заслуживает уважения

mfile написал(а):

наверное я б не пожалела времени и денег и сьездила и проверила как себя чувствует собака,

mfile, не дай Бог нам такого. А вот я бы не поехала. Если выбор сделан, зачем отыгрывать назад?

106

Вжикуня
+1

107

Просто я думаю что возможно mfile Биглёныш не совсем в курсе этой ужасно тяжёлой, тянувшейся целую вечность ситуации, поэтому и высказывания у неё такие получились категорические :dontknow:

108

mfile написал(а):

наверное я б не пожалела времени и денег и сьездила и проверила как себя чувствует собака

А я бы, наверное, и не пустила к себе бывших хозяев в такой ситуации. Все, поезд ушел, другая жизнь у всех действующих лиц.

109

Tasha
+1

110

Juline написал(а):

А вот это, извините, вообще бред какой-то, причем здесь усыпление?   Речь шла не о том, как усыпить собаку, а о том как её вылечить!

но насколько я поняла прочитав данную тему диагноз был не поставлен точный, да и то лечение которое было сделано не помогло( что очень жаль), поэтому не вижу смысла мучать животное, простите за категоричность

Вжикуня написал(а):

ну что же Барби теперь может сделать? обратно что ли её взять

я не говорила обратно брать...просто проверить)))

olyyk написал(а):

1. Это был выстраданный и очень тяжелый шаг. Человек нашел в себе силы и решился. И здесь любое решение заслуживает уважения

полностью согласна, но опять такиже повторюсь, я высказала свое сугубо личное мнение, пусть может и жестокое,
я рада что ч-к нашел в себе силы принять решение, ведь это самое важное, не оттягивать а взять и сделать шаг :blush:

111

Вжикуня написал(а):

Просто я думаю что возможно mfile Биглёныш не совсем в курсе этой ужасно тяжёлой, тянувшейся целую вечность ситуации, поэтому и высказывания у неё такие получились категорические

спасибо за поддержку :blush:
я просто сама была в ситуации когда собакам ставили капельницы в течении почти 2 месяцев каждые 2 часа, одну вытащили, но в последствии все равно потеряли, судьба такая штука,ее не обманешь,она все равно возьмет свое.......как там у шекспира, "быть или не быть".....вот наверное и смотрю на вещи чуть здержаннее, эмоции не оч хорошие помошники....особенно в критических ситуациях...

еще раз прошу прощения за жесткие высказывания)...и оч ценю поступок владелицы Барби....

112

Я только одного не понимаю - а зачем всё это заново перетирать?  :rolleyes:  Чтобы соли на раны насыпать?  :confused:

113

Oleg
Это у нас женщин бывает  :) Вспомнить старое повздыхать.

114

mfile написал(а):

вы меня конечно извините,но я бы оч хорошо задумалась над вопросом как там живет Барби..
наверное я б не пожалела времени и денег и сьездила и проверила как себя чувствует собака,
судя по данной цитате не все так замечательно как кажется,

Мне больно опять возвращаться в эту тему. Я удивлена Вашему сообщению!!! По цитате Вы судите!??! Вы не знаете ни меня, ни людей, которые приютили Барби и снова вносите негатив в эту многострадальную тему!!! Я собаку и не собиралась сбагривать первому встречному, лишь бы только избавиться, если бы человек вызвал у меня хоть малейшее недоверия или сомнения в его порядочности мы искали бы другой вариант. Люди были предупреждены, что собака болеет. Получили на руки результаты всех анализов, телефоны врачей, которые знают Барби и рекомендации. Я считаю, что сейчас принемать решение о дальнейшей судьбе Барби вправе только новая хозяйка, по результатам ее самочувствия. Я дала Барби шанс на жизнь, может вдали от Москвы у нее все наладиться. Я свою миссию выполнила!  Все. Тема закрыта!

P.S.  Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто меня поддерживал в эти трудные для меня дни! Мне было очень плохо и только этот форум придавал мне силы бороться дальше и принять решение( я надеюсь правильное) о переустройстве моей девочки. Я с нетерпением ждала ваших ответов. Еще раз СПАСИБО.

Отредактировано Барби (28.02.2008 21:08:06)

115

Барби
Я думаю надо эту тему вообще закрыть. Или вам ее больше не читать. Не надо. Она тяжелая для других людей, а про то как Вам тяжело даже трудно представить. Так что надо просто попрощаться в этой теме и встречаться в других. Здесь очень много хороших тем  :rolleyes:

116

Delka написал(а):

Я думаю надо эту тему вообще закрыть.

согласна. Администратор, Катюшь, закрой, пжл,.тему. Автор об этом уже объявил.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Что же мне делать ? Помогите советом.