Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » Кто нибудь знает кинологический питомник "Альянс"


Кто нибудь знает кинологический питомник "Альянс"

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Добрый день!
Купили щенка, дали метрику кинологического питомника "Альянс". В инете что то про него нет ни какой информации. Клеймо КСС 502. Отец Фиделис эт Фортис Юнг, мать Николь. Как узнать добросовестность, не обману ли нас.

2

на документах есть какие то контакты, телефоны?

3

Есть, мы туда звонили. Сказали, что бы мы приехали. ул.Краснобогатырская, д.2. Регистрация в клубе 1000+родословная 2000 тыс.руб. Мы пока не ездили.....

4

Где получать родословную?

5

Где покупали, у заводчика, в зоомагазине, на птичке?

6

о..это Валентина что ли опять????

7

Ольга-G, к сожалению продавцы щенков с документами на Краснобогатырской в списке недобросовестных, так что если вашему щенку не здоровится, как вы писали в другой теме, не тяните с доктором, это оооочень чревато

если в поиске в верхней панеле наберёте  ул.Краснобогатырская, то прочитаете какие там продавцы.... :canthearyou:

Отредактировано Вжикуня (30.10.2014 10:03:59)

8

покупали у заводчика, зовут Вика. Может быть заводчики покупают на Краснобогатырской документы? А по клейму можно что то выяснить? Сейчас у нас со здоровьем все нормально....глистов прогнали и прекратился понос....

9

да уже теперь какая разница кто где чего продаёт и покупает..щенок уже у вас, пусть растёт здоровеньким, это главное  :yep:

10

Ольга-G, вот в этой теме пап ваш тоже у щенка
Вестерн Стеша =)

11

Ольга-G, даже не тратьте деньги на родословную, она у вас точно поддельная, так же как и та организация которая вам хочет выдать документы,такой не существует и она не принадлежит ни к какой федерации.

12

А как узнать принадлежит этот клуб "Альянс" к федерации или нет? почему вы так уверены?

13

Ольга-G написал(а):

А как узнать принадлежит этот клуб "Альянс" к федерации или нет? почему вы так уверены?

Покажите скан щенячки, тогда точно скажем - РКФ или еще какая-то компания)))

14

http://sa.uploads.ru/t/OdAv5.jpg

15

Ольга-G, у вас поддельные документы. Этот клуб принадлежит только себе

16

ну да, просто печатают себе и печатают...благо принтер и самонаборная печать сейчас не дорого стоят.... :mad:

17

Ольга-G написал(а):

Да уж, странная метрика.
Особенно то, что написано мелким шрифтом)))
Клуб не несет вообще никакой ответственности, ни качество собаки, ни какие недостатки - ни за что!
Это ужасно.
Вот для примера МЕТРИКА ЩЕНКА РКФ
http://s016.radikal.ru/i334/1411/4b/2ab4dcc42f1e.jpg

Не хватает отрывной нижней части, там дублируется все что в верхней.
Поэтому даже не тратьте деньги, не будет у вас родословной настоящей.

18

Может позвонить заводчице - поругаться? Наверно смысла нет....зачем же обманывать?!

19

Ольга-G написал(а):

зачем же обманывать?!

Может я чего-то не поняла, а в чем обман-то? Вам заводчик обещал продать щенка с документами РКФ-FCI, а продал с метрикой другой организации? Или на момент покупки Вы не имели представления о том, что существует масса кинологических организаций? Они кстати все общественные, просто некоторые из них крупные, мировые (со штаб-квартирой, например, в Брюсселе), а некоторые совсем некрупные, исключительно российские со штаб-квартирой на Краснобогатырской. Разница в масштабах их деятельности колоссальная, но тем не менее, даже эти некрупные организации действуют на территории России абсолютно законно и бумажки эти (метрики, родословные) выписывают без всякого нарушения какого-либо положения российского законодательства. Так что никакого обмана тут, извините, нет.

20

Ольга-G, уже думаю не тратьте свои нервы, заводите свою страничку и показывайте вашего щенульку, рассказывайте как он растёт...а звонить ТАКИМ заводчикам-это как в поговорке "им хоть ... в глаза, всё божья роса". Думаю им частенько звонят, а они только посмеиваются...Щенок наверняка покупался вами как просто домашний любимец, без планов на посещение выставок и получение от него потомства, поэтому какая уж теперь разница будет у него бумажка или нет. Если вы не озаботились поподробнее всё узнать нюансы ДО покупки, то сейчас уж чего ...  Он же пришёлся вам по душе, вот и славно  :yep:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » Кто нибудь знает кинологический питомник "Альянс"