Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возьму бигля в дар в семью.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу в дар бигля (не кастрированного) только кабеля, для большой бескорыстной дружбы в семью, дочка уехала, тоска, надеемся  на бигля.

Отредактировано ecozyme (03.11.2014 20:48:18)

2

ecozyme,  расскажите, пожалуйста побольше о себе. Где Вы живете, была ли раньше у Вас собака, почему именно взрослого кобеля бигля, какой состав семьи, где предполагается будет жить собака и другие сведения, которые посчитаете нужными, что бы для тех, кто хочет пристроить в хорошие руки свою собаку, было бы понятнее, подходит Ваша семья конкретной собаке и владельцу или что-то может быть нет.

3

Добрый день.

Мне 48 лет, я предприниматель на дому г. Ульяновск, имею свободное время. Живу с женой в двухкомнатной квартире на берегу реки, где очень хороша гулять с собакой, у соседей разные породы, очень много. Самостоятельно собаку не держал, но в детстве у мамы была собака шпиц, с ней играл до 17 лет, потом военное училище и арми,  собирались завести собаку с дочерью в течении 10-15 лет, но не получилось, дочь стала жить отдельно, думаю пришло время завести собаку. Прочитал книжку "Собака от носа до хвоста", очень вдохновился найти общий язык собакой.
Собаку хочу не любую, а только бигля кобеля (лабрадор для квартиры большой, другие породы не нравятся, особенно креативные породы ), не кастрированного (не терплю насилия) , до 3 лет (может ошибаюсь в допустимом для "усыновления" возрасте), после общения, породистого с интересной мордой, не большого, если пойму, что он полюбит меня. 













да и считаю разведение спорным занятием, как мне кажется отказных много.

С уважением

4

а сучку взять не хотите, 5 месяцев, бесплатно , если что- пишите sashabr1@yandex.ru