Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдам бигля в хорошие руки.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не буду посвящать всех в тонкости моей болезни, но к сожалению, я больше никогда не смогу завести собаку. Заранее прошу обойтись без сообщений типа "Я сам так жил, все можно сделать", "Из за таких вот..", и тому подобное. Я тяжело переживаю данную ситуацию и со слезами думаю, о том, что мне приходится расстаться с этим потрясающим псом, те кто знают меня лично, сами понимают, как сильно я люблю его. К сожалению никто из моих знакомых, не готов к такой собаке, как Бигль, но может среди ваших друзей есть семья, которая с удовольствием примет этого непоседу, ищу ему хороший дом и семью ГОТОВУЮ к биглю, надеюсь на ваше понимание и прошу оставить негатив при себе, ситуация с здоровьем действительно крайне сложная.

Кличка:Барни, биколор.
Кобель, дата рождения 10.02.2014, город Санкт-Петербург
Собака из питомника Дом Элеоноры, брала для себя, но есть родословная
Ищу семью желательно уже с биглем, либо взрослую пару, которая готова к собаке, с таким характером.

Прошу связаться со мной либо письмом на почту ksuturdieva@yandex.ru, либо написать вконтакте http://m.vk.com/turdieva.
Завозчик посоветовала поставить минимальную цену, чтобы отсеять перекупщиков и несерьезных, так собака дорога в уходе, так что цена будет около 7-10 тысяч, не более.

Не могу добавить фото, отправлю в личном сообщение либо вк, либо на почту.

2

Turdieva написал(а):

к сожалению, я больше никогда не смогу завести собаку

Печальная ситуация, но в жизни бывает всякое, к сожалению, и такое тоже..... Здоровья Вам и удачи в переустройстве малыша! Он еще совсем юный, думаю, у него достаточно шансов найти хороший новый дом!

3

Ваша страница ВКонтакте не доступна.

4

Света7 написал(а):

Ваша страница ВКонтакте не доступна.

девушка кинула мобильную версию. нужно было скопировать в адресную строку все что после буквы m идет,т.е. http://vk.com/turdieva

5

Кличка:Барни, биколор.

На самом деле Барни триколор, яркий :)

6

ВК ссылка не работает, если еще не отдали - готова забрать, звоните 89534243565 ирина (Тула)