Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купим щеночка биколорчика

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день!
Не спеша ищем любимца семьи - мальчика. Очень хотим биколорчика.
Щеночка ищем для души.
Находимся в Санкт-Петербурге, готовы поехать за щенком в Москву, Вологду и т.д. в пределах 1000 км.
Ждем предложений!)

Отредактировано Darja (04.11.2014 19:54:56)

2

Добрый день, Дарья!
У меня планируется примерно через месяц с хвостиком рождение биколоров ))))
Напишите мне ближе к НГ, если покупка будет ещё актуальна.

3

Darja, А у нас сегодня родился биколорный мальчик)) Но мы из Воронежа.

4

АннаПин написал(а):

Darja, А у нас сегодня родился биколорный мальчик)) Но мы из Воронежа.

Спасибо за отзывчивость, но Воронеж наверно далековато для нас будет)))

5

Darja, год назад к нам из Питера уже приезжали за щенком. Тоже биколорчика выбрали))

6

Darja, как раз в пределах 1 000 км. У нас в городе такой вот мальчишка продается https://www.avito.ru/murmansk/sobaki/sc … _432775001 Мальчишка не мой, но знаю маму и папу, готова посодействовать, чем смогу, если действительно заинтересуетесь.

Отредактировано Olen'ka (04.11.2014 23:47:19)

7

Olen'ka написал(а):

Darja, как раз в пределах 1 000 км. У нас в городе такой вот мальчишка продается https://www.avito.ru/murmansk/sobaki/sc … _432775001 Мальчишка не мой, но знаю маму и папу, готова посодействовать, чем смогу, если действительно заинтересуетесь.

Отредактировано Olen'ka (Вчера 23:47:19)

Подпись автора

    Красотка Джу_Мурманчанка
    Часть вторая
    Сейчас наша страничка здесь

Olen'ka, добрый день!
Спасибо большое за отзывчивость)
Но покупка через авито не вселяет в меня доверие.

8

Darja написал(а):

Но покупка через авито не вселяет в меня доверие.

на авито и нормальные питомники продают, ну если это не на фоне 30 тыс-10 например, просто надо знать у кого берёте

9

Darja, этот щеночек от выставочных родителей - если порыться в моих загашниках, то их фото могу скинуть в личку. Сука, правда, почти год уже не выставляется, а папа регулярно бывает. В городе сейчас 2 помёта от него будет  :yep:
Не настаиваю, решать конечно Вам  :yep:

10

Darja, в Вологде прекрасный биколорчик ждет своих будущих хозяев - вот их тема

11

Ольга и Чар, опередили  :cool:
Дарья, у нас первый щенок из Вологды из питомника Ваджилайн! Рекомендую вам рассмотреть этот вариант!! Мама этого биколорчика - наша мама!  :flag: Мы ездили за ним сами. Хотя выше уже писали про нас, в Воронеж мы тоже ездили )))

12

Вот, пожалуйста, биколоры в питомнике Валси Щенки Бигль, питомник ВАЛСИ, помет "А", 11.08.14, Итта+Тергиян
Привезут в Москву в эти выходные, если нужно, и в СПБ можно оказию найти, если самим приехать не получается.
Цены доступные, родители титулованные, родословная интересная