Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Отдам бигля, 1 год, мальчик, триколор, в добрые руки - Пристроен


Отдам бигля, 1 год, мальчик, триколор, в добрые руки - Пристроен

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ищем новых хозяев для годовалого мальчика бигля.
Кличка Рикки, по паспорту Валси Фредерик, рожден 27.10.2013, родословная РКФ. Собака здорова, привита по возрасту.
Уравновешенный, любознательный, дружелюбный, приучен к трехразовому выгулу. Дома в одиночестве может хулиганить, поэтому пространство лучше ограничивать, например, коридором. По кроватям и диванам не скачет, мы не пускаем. Кушает натуральную пищу: кашу из говядины или индейки с рисом и гречкой. В качестве скорой помощи - если не успели приготовить вовремя - корм "Pro Plan".
Причина расставания - разлад в семье. Бигль требует много внимания. Решение далось нелегко...
Живем в г. Жуковский Московской области.
Звоните по тел. 8-915-434-91-11, лучше вечером с 18.00 до 21.30. Алексей.
http://sa.uploads.ru/UzS5s.jpg

2

Какой хороший мальчишка. Может у вас все наладится в семье...

3

Мальчишка отличный! Поэтому берите!

Отредактировано Алексей и Рикки (12.11.2014 10:43:09)

4

Алексей и Рикки, У нас тоже был разлад, пока бигль рос и много всего портил. МЧ истерил, я настаивала на том, что у нас будет собака - мы ругались, разъезжались, вновь съезжались и это продолжалось изо дня в день. А когда пес остепенился - они подружились. МЧ гордился его победами и успехами на выставках и соревнованиях, но это был уже результат моей с ним долгой работы - пока он рос, мы ходили на занятия, участвовали в выставках и я всячески пыталась его как-то развлекать и занимать делом. А в полтора года нашего мальчика не стало - это огромная потеря потерь, как для него, так и для меня. Нынешнюю девочку он любит до безумия, чтобы она не натворила - и даже промолчал, когда она сгрызла его провод от айпада, оторвала обоину, погрызла ботинки и прочую мелочь, которая не стоит жизни. Если у вас проблема в собаке - очень надеюсь, что все наладится. Желаю вам семейного счастья и благополучия, понимания и любви!

5

Алексей и Рикки, свяжитесь с заводчиком. Может и поможет. Хотя... о чем это я.

6

АннаПин написал(а):

Алексей и Рикки, свяжитесь с заводчиком. Может и поможет. Хотя.. о чем это я.

Уже связывались)))
Тем более, заводчик в Нижнем, а мы в Московской области...

Отредактировано Алексей и Рикки (12.11.2014 11:42:54)

7

Алексей и Рикки написал(а):

Уже связывались)))

Понятно. Удачи мальчику. Он у Вас красавец!

8

Симпатичный мальчишка!

Отредактировано Дар Шах Фэт Бой (12.11.2014 12:51:50)

9

Алексей и Рикки написал(а):

родословная РКФ

10

АннаПин написал(а):

свяжитесь с заводчиком. Может и поможет. Хотя.. о чем это я.

Да, о чем это вы? Не понимаю, Аня,  что не так? В письме владельцев мне было предложено "... выкупить щенка, и как можно скорее!!!..." Я ответила, что выкупать не могу, но тему на форуме размещу и посоветовала обратиться так же к владелице Афины. Щенок продавался от нее...
Вот тема от 28 октября...   Переустраивается молодой кобель ВАЛСИ ФРЕДЕРИК, 1 год.

К сожалению, к себе забрать его не могу, но на все письма и сообщения по этой теме отвечаю.

Отредактировано Valsi (12.11.2014 14:04:54)

11

Вы его продаете? На каких условиях переустраиваете? Напишите ЛС.

12

Галина+Тая, позвоните, пожалуйста по указанному телефону Алексею. Думаю, что раз в добрые руки , то, наверное, сейчас  отдают.

13

Здравствуйте, подскажите, а что нужно для того что бы собаку забрать? нужно ли оформлять какие-нибудь документы? и возможна ли доставка в Москву?

14

Valsi написал(а):

Вот тема от 28 октября..   Переустраивается молодой кобель ВАЛСИ ФРЕДЕРИК, 1 год.

Доброе утро!
Valsi, честно говоря, не знал, что Вы разместили на форуме объявление о переустройстве. Для меня это сюрприз. Спасибо за беспокойство.

15

Здравствуйте! Собаку уже устроили? Если нет, то скажите на каких условиях отдаете?

16

Biglusha написал(а):

Здравствуйте, подскажите, а что нужно для того что бы собаку забрать? нужно ли оформлять какие-нибудь документы? и возможна ли доставка в Москву?

От Выхино до Жуковского ехать на машине ок. часа с учетом пробок или на электричке 30 мин до пл. Отдых, далее на маршрутке до любого конца города максимум мин. 15))))

Отредактировано SvetlanaCrosh (14.11.2014 19:38:41)

17

Byblik, позвоните по телефону Алексею поговорите лично об условиях отдачи Фредерика. Думаю, что от вас нужно ответственное отношение к собаке.

18

SvetlanaCrosh, Biglusha живет не в России. Я писала ей в ЛС.

19

Уважаемые посетители форума!
Валси Фредерик нашел новую семью!

Прошу модераторов закрыть тему.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Отдам бигля, 1 год, мальчик, триколор, в добрые руки - Пристроен