Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » «Кинология XXI век» Сокольники


«Кинология XXI век» Сокольники

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте!

Хочу повести своего бигля на ОКД, нашла кинологический центр «Кинология XXI век» ШКОЛА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКИ СОБАК КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «СОКОЛЬНИКИ».
Кто-нибудь что-нибудь знает о нем? Может у кого-нибудь знакомые или друзья там занимались?

2

Нас не взяли, сказали, что мы не овчарка.

3

Яшма написал(а):

Нас не взяли, сказали, что мы не овчарка.

"Приглашаем всех владельцев собак любых пород и размеров посетить со своими питомцами наш кинологический центр" на их сайте написано....

4

Peach написал(а):

владельцев собак любых пород и размеров посетить со своими питомцами

ИМХО, ключевое слово - посетить  :yep: И не исключено, что реально занимаются только со служебниками или вменяемыми компаньонами типа лабров. Поищите лучше кинологов, имеющих опыт работы с биглями. На форуме наверняка есть их координаты.

5

А где это на маленькой площадке? Которая ближе к москве-2?

6

Ксения13 написал(а):

А где это на маленькой площадке? Которая ближе к москве-2?

На станции Маленковская. Может есть кто-то с ярославского направления? (желательно Мытищи, Щелково, Монино)
Подскажите может есть кинологи в нашей стороне???

7

Добрый вечер!
Мы занимаемся здесь  http://maps.yandex.ru/-/CVvPiZ7y
и даже слывем отличником и "сильно умным биглем" ))
В этом клубе охотно занимаются с собаками любых пород и разного уровня подготовки, мы, например, начали с весны и сейчас перешли уже в третью группу по уровню подготовленности.

8

Я со своим занимаюсь ОКД на площадке КСС Первомайский (http://poisk-druga.ru/dresploshaski/mos … jskij.html). Площадку в Сокольниках хвалят, но биглятников не встречала). Еще есть площадка в Измайловском парке Учёный пёс. Вообще с биглем я бы посоветовала найти площадку, где занимаются с кликером. Потому как классическая муштра для биглей не особо подходит, а вот кликер то, что надо, как мне кажется.

9

да и в сокольниках не огорожены дрес площадки, а за кустами активная ЖД...

10

otitova написал(а):

Добрый вечер!
Мы занимаемся здесь  http://maps.yandex.ru/-/CVvPiZ7y
и даже слывем отличником и "сильно умным биглем" ))
В этом клубе охотно занимаются с собаками любых пород и разного уровня подготовки, мы, например, начали с весны и сейчас перешли уже в третью группу по уровню подготовленности.

Подскажите, пожалуйста, название клуба??

11

Enot написал(а):

Я со своим занимаюсь ОКД на площадке КСС Первомайский (http://poisk-druga.ru/dresploshaski/mos … jskij.html). Площадку в Сокольниках хвалят, но биглятников не встречала). Еще есть площадка в Измайловском парке Учёный пёс. Вообще с биглем я бы посоветовала найти площадку, где занимаются с кликером. Потому как классическая муштра для биглей не особо подходит, а вот кликер то, что надо, как мне кажется.

Спасибо, буду изучать

12

Peach написал(а):

Подскажите, пожалуйста, название клуба??

http://www.dogsite.ru/index/contact/0-10

13

Peach написал(а):

Здравствуйте!

Хочу повести своего бигля на ОКД, нашла кинологический центр «Кинология XXI век» ШКОЛА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКИ СОБАК КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «СОКОЛЬНИКИ».
Кто-нибудь что-нибудь знает о нем? Может у кого-нибудь знакомые или друзья там занимались?

Добрый день!
Как ваши успехи в дрессировке? Выбрали площадку?
Очень интересуюсь этим вопросом, т.к. нам тоже вскоре уже пора будет приступать к дрессуре и живем мы на Преображенке.

14

Una написал(а):

Добрый день!
Как ваши успехи в дрессировке? Выбрали площадку?
Очень интересуюсь этим вопросом, т.к. нам тоже вскоре уже пора будет приступать к дрессуре и живем мы на Преображенке.

Здравствуйте!
Пока не ходили, лечили лапки. Сейчас грязи поменьше будем-и в бой!
Собираемся идти в апреле-мае

15

Peach написал(а):

Здравствуйте!

Хочу повести своего бигля на ОКД, нашла кинологический центр «Кинология XXI век» ШКОЛА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКИ СОБАК КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «СОКОЛЬНИКИ».
Кто-нибудь что-нибудь знает о нем? Может у кого-нибудь знакомые или друзья там занимались?

Добрый день!

Узнали о этой школе от наших друзей, которые занимались там со своим биглем..
И вот мы уже закончили щенячьи курсы в этой школе, с января начали заниматься ОКД...
В школе и правда много овчарок, но и остальных пород на любой вкус и цвет)))), а вот биглей 3-4 всего((((( Площадки чистые, просторные, с наличием  различных спортивных препятствий....

Многие путают  эту школу с КССС «Сокольники»....наверно из-за того, что находятся в радиусе 500м  друг от друга)))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » «Кинология XXI век» Сокольники