Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Щенок 2.5 месяца Алергическая реакция или Эпилепсия ?


Щенок 2.5 месяца Алергическая реакция или Эпилепсия ?

Сообщений 21 страница 40 из 458

21

Какое безобразие! У щенка понос с кровью, глаза гноятся, а его пичкают 2 недели всякими гамавитами, бактериями и энтеросгелем! :mad:
Нужно серьёзное лечение, причём срочно, он ведь уже совсем ослаб!
Люди, москвичи, ну посоветуйте хозяину хорошую клинику и конкретного врача. Загубят ведь ребёнка неучи!

22

Lastochka,

понос закончился.....но всё равно кровь проявляется...но не так как раньше

Он слаб..... я не знаю что делать , готов сейчас поехать к врачу , но нужно реально понимать что он грамотен и выслушает меня от начал и до конца.

23

Что же за напасти такие..к сожалению врача посоветовать не могу, всем сердцем желаю Полкаше поправиться скорее!

24

Nikolay1982, а что за уколы вам кололи?

25

Lastochka,

все препараты давались по разному...точно сказать не могу т.к. заходила жена в кабинет.

тем-ра 19.11.14 в 10-00      Т=38.4
тем-ра 19.11.14 в 20-00      Т=38.6

витамины , я в этом не разбираюсь.

Гемавит
Веракол
амоксин
Дицинон -как разобрал почерк
Субтилис - сказали даваьб 5 дней , отказались через 2 дня
Кальция глюконат.

Отредактировано Nikolay1982 (29.11.2014 21:36:42)

26

я на связи....если что....ушёл к щенку.

Сейчас он вялый , интерса ни к чему не проявляет , пытался потянутся ко мне , встать на задние лапки не получилось(((((. Постоянно мышечные сокращения , как будто икота мучает .

происходит это с интервалом 4-7 секунд или прекращается на короткое время и потом снова начинается.

Отредактировано Nikolay1982 (29.11.2014 21:55:49)

27

Может в Беланту, вроде отзывы хорошие.
Или в Белый Клык?
Надо сдать полный комплекс анализов, чтобы понять что происходит.

28

Oxana написал(а):

Может в Беланту, вроде отзывы хорошие.Или в Белый Клык?Надо сдать полный комплекс анализов, чтобы понять что происходит

при чем срочно!

29

Вжикуня написал(а):

Что же за напасти такие..к сожалению врача посоветовать не могу, всем сердцем желаю Полкаше поправиться скорее!

Вот и я помочь чем - не знаю. Просто слезы одни.... и желание чтобы все беды остались позади.
В "Беланту" ездили к Черноусовой И.В., о которой уже упоминалось. Она - прекрасный офтальмолог. Других врачей не знаю, но клиника на слуху. Многие рекомендуют.

30

Тоже хороший опыт с врачами из Беланты: лечили корги от пироплазмоза, спасли; лечили кошку 13 лет (поджелудочная)-ттт, 16 лет будет в понедельник

31

Сейчас произошёл очередной приступ , причем он становится легче предыдущих (2-х) . Уговариваю жену ехать в клинику , отказывается............ :mad:

32

Nikolay1982 написал(а):

Уговариваю жену ехать в клинику , отказывается.

Не уговаривайте, берите щенка и езжайте сами. Жена пусть с ребенком остается дома. Вы там и один справитесь.

33

не чумка ли?! Обязательно спросите у врача - пусть исключит все самые страшные болезни

34

Такой крошка и такие напасти... Сочувствую хозяевам... Малышу здоровья и сил справиться. Так жаль, что нечем помочь.

35

Nikolay1982, Вы анализы на чуму и энтерит щенку делали? Или пальцем в небо, как говорится симптоматически лечили?
Я просто не понимаю, как за 2 недели не вылечить щенка? В общем, сугубо мое мнение, меняйте клинику.

36

Может я глупость скажу, но вдруг калия просто мало отсюда и слабость и судорожные сокращения, я так поняла особо его не капали ??? Тогда срочно пресрочно в ветклинику, в таком состоянии надо капать собаку.

37

Hop,

анализы показали что нет Вирусов и Паразитов , чумка и т.д. тоже отрицательно

Еленка 25,

тоже думаю менять клинику....... Сейчас посовтовали дать НОШПУ снять спазмы - правильно ?

38

Если причина не от недостатка жидкости, но-шпа поможет, а так не особо... А он кушает сейчас??? воду пьет??

39

Еленка 25,

кушает...воду не пьет....стали делать еду более жиже....чтоб вода тож была

40

Nikolay1982 написал(а):

еду более жиже...чтоб вода тож была

Таким объемом дефицит жидкости не восполнить, к сожалению врача не посоветую, но вот капать и еще раз капать


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Щенок 2.5 месяца Алергическая реакция или Эпилепсия ?