Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Щенок 2.5 месяца Алергическая реакция или Эпилепсия ?


Щенок 2.5 месяца Алергическая реакция или Эпилепсия ?

Сообщений 381 страница 400 из 458

381

Elena.S, Nastuxxa,

Да вот сидимтс женой рыдаем в машине...думаем что говорить дочке...у врача спросил можно ли завести нам другого щенка.

Сказал можно , но он на всякий случай возьмет мазки и сдаст на анализ чумки...мало ли

382

бель,

Я вот думаю , если анализы чумки отрицательно, то к новому году купить щенка...тут на форуме.

У честных хозяев....как вы считаете ?

383

Вы ее подумайте что мы о Полкаше так быстро забыли ... он всегда у нас в сердце.

Дочь хотим уберечь

384

Nikolay1982 написал(а):

Вы ее подумайте что мы о Полкаше так быстро забыли .. он всегда у нас в сердце.

Да ни в коем случае, никто так не думает.
Все всё прекрасно понимают - нужно заполнить пустоту в душе и сердце.
Успехов Вам в приобретении трехцветного комочка счастья, а Полкаша всегда будет с Вами.

385

Nikolay1982 написал(а):

Вы ее подумайте что мы о Полкаше так быстро забыли .. он всегда у нас в сердце.

Вы что, конечно нет , мы это знаем, у нас у всех были собаки, и все они навсегда останутся с нами :'(
Конечно заводите нового щеночка, посмотрите по форуму, здесь хорошие и честные заводчики.

386

Nikolay1982 написал(а):

Вы ее подумайте что мы о Полкаше так быстро забыли .. он всегда у нас в сердце.

никто так и не подумает! и Полкаша надолго останется не только в Вашем сердце, но и в сердцах форумчан, которые переживали и помогали, помогали морально и материально.

Отредактировано Julietta (Анна) (03.12.2014 17:26:26)

387

Julietta (Анна) написал(а):

никто так и не подумает! и Полкаша надолго останется не только в Вашем сердце, но и в сердцах форумчан

:yep:

388

Буду искать .....но не сейчас - уж очень тяжко - извините , меня пару дней не будет на сайте. :'(

389

Nikolay1982, ну что Вы!!! Никогда и никто о Вас так не подумает. Я вторую собаку завела через неделю, правда, это был найденыш, но Алька навсегда в моем сердце.
И знаете, Джеймс Хэрриот, известный ветеринар и писатель, в своих книгах советовал практически сразу заводить нового питомца...

390

Возвращайтесь, уже с хорошими новостями , мы очень будем ждать

391

Nikolay1982 написал(а):

Вы ее подумайте что мы о Полкаше так быстро забыли .. он всегда у нас в сердце.

Дочь хотим уберечь

Никто так никогда не подумает. Обязательно заводите нового щенульку. У меня когда умер пёс, так ребенку сказали, что его мама забрала. Долго не смогли без собаки. Гуляли с подружкиными питомцами. Дочь замучила вопросами,когда же наш перестанет плакать. Купили нового и сказали, что нам собачка другого отдала, т.к. тот должен жить только с мамой. Через несколько часов вопросов больше не было. Только через  год мне дочь сказала, что она знает, что наш  Ульф умер...( он старенький был) Ни упреков, ни обид не было. А  в дом  снова с покупкой  щенка пришло счастье.

392

Примите совет.
Решите сначала с женой что говорить или не говорить дочери. И оба придерживайтесь уже принятого решения.
Оцените ее реакцию. Возможно ей необходимо верить в его выздоровление. Это только вам - родителям возможно понять глубину ее чувств!
Ребенок ведь мог полюбить конкретного своего щенка - Полкана, а к другой собаке может остаться равнодушен.

Вряд ли найдется человек с осуждениями в Ваш адрес!
НЕ ТОРОПИТЕСЬ! Решение необходимо принимать обдуманно, впопыхах - толку не будет!

393

Беги по радуге, Полкан.. Мягкой травки тебе, вкусных косточек..
Плачу вместе с вами.. Как же это тяжело.. :'(  :'(  :'(

394

Может похожего найти..... и сказать, что Полкан у доктора и скоро вернется.

395

Заводите к новому году, собака в доме это здорово! Детишек в таком возрасте легко уболтать. Зная какой Вы человек наверняка найдутся заводчики, которые смогут продать Вам подешевле или в рассрочку.

396

Ужасно... Как все это не справедливо...
Я бы не сказала сейчас ребенку в 6 лет ничего о смерти Полкаши. Скажите, что будет лечиться в больнице долго! Пройдет немного времени вы успокоитесь и сами примите решение говорить или нет о смерти щенка. Но если решите завести нового, то может и как-то придумаете что сказать о замене.
По собственному опыту могу сказать, что мне помогли другие мои собаки пережить смерть моего Купера. И через некоторое время я завела еще одну собаку внучку Купера в память о нем. Поэтому если анализ не покажет заболеваний при которых нельзя в ближайшее время новую собаку и финансы Вам позволят, то покупайте нового друга! Он поможет пережить горе. А Полкашу вы уже никогда не забудете.
Сил вам и мужества.

397

Nikolay1982 написал(а):

У честных хозяев...как вы считаете ?

Главное проверяйте и не спешите

Nikolay1982 написал(а):

Вы ее подумайте что мы о Полкаше так быстро забыли .. он всегда у нас в сердце.

Уж кто кто, а вы его ни когда не за будите...он всегда будет ваш Полкан....еще раз соболезнуем

Nikolay1982 написал(а):

меня пару дней не будет на сайте.

приходите в себя и не теряйтесь :(

398

Elena.S,

Мы бы очень хотели найти похожего на него....Позже создам тему в соответствующем разделе.

399

Nikolay1982, бедный малыш, беги по радуге, примите соболезнования.... Держитесь! Доченьке лучше ничего не говорить, вы столько  пережили за эти дни и ребенку лучше не знать, что Полкаши больше нет.

400

ООООоо, бедный малыш...... Беги по радуге, мягкой травки....... Очень жалко, одно успокаивает, что мучиться перестал...Хочется поехать в офис на эту Краснобогатырскую и разнести им весь офис..... и в клинику, в первую, да и во вторую гранату кинуть......заводчики и врачи уроды!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Щенок 2.5 месяца Алергическая реакция или Эпилепсия ?