Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Щенок 2.5 месяца Алергическая реакция или Эпилепсия ?


Щенок 2.5 месяца Алергическая реакция или Эпилепсия ?

Сообщений 101 страница 120 из 458

101

скажу Вам по другому............я уже настроен на худшее............но в е равно надеюсь на лудший вариант.

По себе скажу , а кто знает промолчит или подтвердит..... я живу в ЮАО Орехово-Борисово с рождения - жиизнь научила многому...

Буду общаться с заводчиками.............. а дальше трынь трава

102

Nikolay1982, как у вас дела?

103

бедный Полкаша! бедный малыш........ :'( сердце кровью обливается(
Желаем чтобы все-все у вас было хорошо и песка поправился и выздоровел! Держим за вас кулачки и лапки! :flag:

104

Ooolli,
Я сейчас на работе , жена осталась дома , делает капельницу с Глюкозой и витаминами - потом мне позвонит и расскажет.

Сказал ей чтоб сдала анализы на чумку

105

прямо с содроганием открываю страничку с  утра, держитесь!! Полкаша настоящий боец, не сдаётся !!!!!

106

Полкаша поправляйся!!!

107

Полкаша, давай не сдавайся!!! весь форум держит за тебя лапки, хвосты, кулачки. Все переживают за тебя!!! Давай борись!

108

Julietta (Анна) написал(а):

Полкаша, давай не сдавайся!!! весь форум держит за тебя лапки, хвосты, кулачки. Все переживают за тебя!!! Давай борись!

Держим! Переживаем! Верим в лучшее!!!

109

Николай, у него ухудшения начались после Тетрациклиновой мази? До этого шел на улучшение? Странно все это, анализы были хорошие. Кровь, кал. Биохимию крови Вы не сдавали, чтобы посмотреть, как работают внутренние органы?

110

Elena.S,

Мы так подумали т.к. до этого у него не было приступов , а тут помазали и через 5 минут Приступ , при этом он играл , жена рядом убиралась и увидела как он начал скулить а потом судороги....Это сугубо наше с женой мнение...

Ухудшения начались после первого приступа.......

Отредактировано Nikolay1982 (01.12.2014 14:11:00)

111

После того как перестали мазать, что-нибудь изменилось? Что сейчас происходит с малышом? Он кушает-пьет?

112

в полной уверенности, что парень идет на поправку, а эту тему не видела и тут на тебе... ДЕРЖИСЬ, Полкан! Держись.
Nikolay1982, знаю, как вам сейчас страшно... знаю на собственном примере. Не опускайте руки!
А клиника в Царицыно, которая государственная?

113

Nikolay1982, добрый день! Если вы наблюдаетесь в Царицынской ветклинике, то я настоятельно рекомендую вам Аникина Алексея Фридриховича, он принимает там сутки через трое (в справочной можно узнать о дежурстве 8 (495) 321-43-64 и 8 (495) 321-17-07)! Мы 5 лет только к нему по всем вопросам обращаемся! Он - хирург, но проконсультировать может по любому вопросу! Очень хороший врач! Не отчаивайтесь, скорейшего выздоровления вашей малышке, уверена, что она поправится и все будет хорошо!!!

Отредактировано Diesel & Darvin (01.12.2014 15:05:01)

114

Kofe_in,

Да в Царицыно , принимала нас Женщина , такое ощущение что она всем не довольна(быдлятина каких я давно не видовал)....

115

Elena.S,

Кушает , но не пьёт ...стали делать еду более жидкой , добавляя чуть воды.

Вчера вечером держал его т.к. ноги распалзались , сегодня после капельница скулил и выл на взрыв около часа  :disappointed:

116

Жена сейчас говорит что он отказался от еды (((((((((((((((( , пошёл опять лёг спать  - это писец

117

вот же мучение ему... :(
Полкаша держись из последних сил!!!!

118

Вжикуня,

Мне кажется это конец (((((((((((

119

пипец.... за что ж такие мучения?? нет слов на некоторый ветврачей (да и врачей), которые выделываются, а поставить диагноз правильно и взять нужные анализы не могут!!! еще миллион раз: Полкаша, держись!

120

Бедный малыш... Держитесь!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Щенок 2.5 месяца Алергическая реакция или Эпилепсия ?