Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » помогите моя крошка гадит на кровать...


помогите моя крошка гадит на кровать...

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Крю написал(а):

очень помогает тотальный игнор на 5-7 часов

За это время ваш щенок успеет еще раз 10 нагадить, в том числе и на кровать

62

Tasha написал(а):

За это время ваш щенок успеет еще раз 10 нагадить, в том числе и на кровать

И еще кучу всего натворить, чтоб привлечь внимание хозяина. Наша очень любит демонстративно тырить вещи, когда домашние заняты и некогда играть с ней.

63

Скажите пожалуйста, а с какого возраста они начинают терпеть и понимать, что все дела надо делать на улице? Нам 4 месяца, гуляем два раза в день. Приходим домой и лужа o.O

64

Ольга-G написал(а):

гуляем два раза в день

:huh: Это очень мало! У вас же еще совсем крошка - он не может так долго терпеть!

65

Ольга-G написал(а):

Скажите пожалуйста, а с какого возраста они начинают терпеть и понимать, что все дела надо делать на улице? Нам 4 месяца, гуляем два раза в день. Приходим домой и лужа

а чему вы удивляетесь, это же несформировавшаяся кроха,ей сейчас минимум раза 4 нужно выходить на улицу,а раз нет возможности,то и ожидайте таких луж,постарайтесь увеличить число прогулок,например перед сном еще выйти)

Anastasia060192 написал(а):

Это очень мало! У вас же еще совсем крошка - он не может так долго терпеть!

поддерживаю  :flag:

66

Анна Белая написал(а):

минимум раза 4 нужно выходить на улицу

Моей лосяше больше года, а мы 3 раза гуляем :D  Но это скорее для моего спокойствия, чем по необходимости - ну не могу я позволить своему ребенку по 12 часов в туалет терпеть  :blush:

67

Anastasia060192 написал(а):

Моей лосяше больше года, а мы 3 раза гуляем   Но это скорее для моего спокойствия, чем по необходимости - ну не могу я позволить своему ребенку по 12 часов в туалет терпеть

Насть,ну и правильно делаешь)если была бы возможность,то я б и по 5 гуляла в год :D но мы еще крохи,поэтому ждем вакцинации))мы с боксером всю жизнь гуляли по 3,а то и 4-5 раз в день)

68

Анна Белая написал(а):

мы с боксером всю жизнь гуляли по 3,а то и 4-5 раз в день)

Счастливая жизнь собаки у таких хозяев :cool:
Была бы возможность я бы тоже больше гуляла  :D  А так - чем богаты))

69

Anastasia060192 написал(а):

Счастливая жизнь собаки у таких хозяев 
Была бы возможность я бы тоже больше гуляла    А так - чем богаты))

ну моей малышке такие праздники только по выходным)а так раза 3,4 точно обеспечу)а то ее тоже же надо кормить)она же не будет за нас работать :D

70

[mod]Тема закрыта по просьбе Автора.[/mod]


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » помогите моя крошка гадит на кровать...