Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Барбоски - кто-нибудь покупал?


Барбоски - кто-нибудь покупал?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня на прогулке, после того как кое-как дошли до парка, по морю из реагентов и насыпанного осенью на газоны торфа, разговорились о ботинках, знакомая сказала, что в Парди увидела - Барбосски - носки для прогулок, вот ссылка http://pardi.ru/product_7241.html, кто-нибудь покупал? Сколько живут? И как в них ходится?

2

Именно эти не пробовала, но попытки надеть обувку были, все неудачные... Все либо тут же сниамалось( были попытки тутже разорвать ненависную обувку))) либо слетало после первого старта... Так что теперь когда в Москве, мажем лапы воском, уже 3 года пользуюсь, пока ни разу пострадали от реагентов.

3

SvetlanaCrosh, Понятно, тогда и заморачиваться не буду, тем более что у Денизы лапы не стандартные, средние..... Ну уж больно противно черноту отмывать, у нас  первый год не понятная серая грязь, теперь у моих лапы не белые, а серые.....

4

Дениза Анна,  я покупала, в прошлом году, Барбоски разных размеров. Мне не понравилось. Их носить нельзя(((, они крутятся, половина носка, все равно, мокрая, постоянно крутятся на лапах. До площадки пару раз доходили..Обратно уже- нет. Покупала Трикси. Не очень долговечные ( по 240 руб покупала за 2 шт. в прошлом году- носились до площадки и обратно - 1 неделя !!!!!, если шлепать по асфальту.
Я тоже мажу воском, НО, все равно, у нас тоже ,были лужиииии, и я покупала настоящие ботинки для собак на платформе. Денег кучу истратила на все эти барбоски :angry:

Отредактировано Екатерина Кудряшова (04.12.2014 22:23:00)

5

Екатерина Кудряшова, Спасибо.... не буду выкидывать деньги...

6

SvetlanaCrosh написал(а):

Именно эти не пробовала, но попытки надеть обувку были, все неудачные.. Все либо тут же сниамалось( были попытки тутже разорвать ненависную обувку))) либо слетало после первого старта..

У нас ферпластовские ботинки, они не слетают  :yep:

7

olyyk написал(а):

У нас ферпластовские ботинки, они не слетают

Вам очень повезло) я если чесно уже не вспомю какие имнно фирмы пркупала. Помню были кожанные на плотной резиновой подошве, тканевые  с тонкой резиновой подошвой, тканевые с подошвой из замши на липучке. Последние в итоге носила француженка, но она мерзлявая и любит одеваться, хватило на один сезон. Первые 2 варианта даже она носить не стала.

8

Мы как-то покупали на толстой резиновой подошве - Бигману не понравились - ходить не возможно.. Мне кажется такая обувь даже анатомически вредная, если можно так выразится. Сдали на следующий день. Потом купили на мягкой подошве, сверху ткань, внутри флис, крепление - липучки и трезубец - очень удобны в ношении, но вот зимой в обильный снег липучки снегом забиваются и перестают клеится... Поэтому боты сползают... а вот в такую бесснежную погоду было удобно... На Лунти не пробовала их натягивать.

9

SvetlanaCrosh написал(а):

. Помню были кожанные на плотной резиновой подошве, тканевые  с тонкой резиновой подошвой, тканевые с подошвой из замши на липучке.

я могу список дополнить))))))))
Липучки у нас держались, они то и не испортились, а подошву реагент всю разъел за неделю, нашивала сверху, и так, пока самой не надоело. И опять за ботинками...

Отредактировано Екатерина Кудряшова (05.12.2014 17:47:33)

10

Екатерина Кудряшова написал(а):

подошву реагент всю разъел за неделю, нашивала сверху, и так, пока самой не надоело.

Катя, это про трикси? Буду знать.

11

olyyk, да О Трикси. Но в них собаке удобно анатомически ходить. Я потратила много денег, чтобы кобелю лапы сохранить. У него 1 лапа была съедена, несмотря на смывания шампунями, мазала. Я даже звонила юристам. Они мне рассказали сколько на 1 кв.метр разрешено сыпать, и потом я фотографировала этот ужас. До них не доехала, до юристов... дорого.
На сайте али-экспресс. кстати эти барбоски копейки стоят :mad: а в интернет-магазинах и зоомагазинах :canthearyou:
Ощущение, что на носки толстые бахилы нашили, когти даже короткие их продирают.
Думаю, что надо самой сшить  всем своим :D

12

Екатерина Кудряшова написал(а):

Думаю, что надо самой сшить  всем своим

Вот это реально злая вещь, но дорого. http://4showdog.com/shop/category/kostj … lja-sobak/ Но если придется опять возвращаться в Москву, придется разориться. Ботинки беговые, потерять их вообще нереально.

13

Приятельница, шелтику, хочет такие купить http://www.petgear.ru/catalog/keeping/c … hoe/boots/

14

olyyk написал(а):

Вот это реально злая вещь, но дорого. http://4showdog.com/shop/category/kostj … lja-sobak/ Но если придется опять возвращаться в Москву, придется разориться. Ботинки беговые, потерять их вообще нереально.

Сегодня видела аналог в магазине - продавец говорит утром бигль все перемерил - остановился на таком типе. Но я так и не роняла, как там лапа располагается, потому что тапок плоский и очень трудно сгибается...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Барбоски - кто-нибудь покупал?