Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вес бигля

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Anza написал(а):

для сук предпочтительны более низкие границы роста

На то она и сука, чтобы быть женственной, миниатюрной и элегантной.

22

Почитал и понял, что выращиваю монстра,но чертовски привлекательного:) к 6-ти месяцам наш рост 41см вес 14. Телосложение в норме(подтянут и поджар),суточное время в пробежках приблизительно 4 часа.

23

PokerFace, для мужской руки нормально.  8-)

24

И мы так же весили в полгода, 14 кг. Рост не мерила. Но он абсолютно не толстый, а стройный и поджарый. Гуляем достаточно, 3-4 раза по 40 мин- 1,5 часа, в среднем часа три точно в день гуляем, и муж с пеской начинает бегать понемногу) мне интересно, они после полугода еще растут толстеют?

25

Они до трех лет растут приблизительно.

26

Norton написал(а):

И мы так же весили в полгода, 14 кг.

Хорошего пёсика..должно  :cool:


быть МНОГО...

27

Vlad21,
Это точно))

28

Ну не знаю как и кого должно быть много. .мы в 9 лет 40 см и 15 кг, вес держим все года..но наша девочка отнюдь не миниатюрная,  куда уж больше не знаю...мы к тому же стерилизованные

Отредактировано Вжикуня (29.11.2015 18:01:39)

29

Вжикуня написал(а):

Ну не знаю как и кого должно быть много. .мы в 9 лет 40 см и 15 кг, вес держим все года..но наша девочка отнюдь не миниатюрная,

Круто..все таких хотят...(покупатели) ... :cool:

30

Vlad21 написал(а):

Круто..все таких хотят...(покупатели)

так это..постоянная диета... %-) собаку муж кормит, я бы от жалости не смогла такую маленькую порцию давать  :(

31

Вжикуня,

Не я на полном серьёзе...покупатели (основная масса )выбирают самых крупных щенов в первую очередь...  :dontknow:

32

крупный и толстый разные вещи, щенок априори не может быть толстым, я писала про вес взрослой собаки
как бы к этим постам

Norton написал(а):

И мы так же весили в полгода, 14 кг.

Vlad21 написал(а):

Хорошего пёсика..должно  быть МНОГО...

не считаю что лишний вес собаке нужен, да и не собаке тоже...

Norton написал(а):

мне интересно, они после полугода еще растут толстеют?

растут конечно, а толстеют они не после полугода, а в течении всей жизни :dontknow:

Отредактировано Вжикуня (01.12.2015 12:45:42)

33

PokerFace написал(а):

Почитал и понял, что выращиваю монстра,но чертовски привлекательного:) к 6-ти месяцам наш рост 41см вес 14. Телосложение в норме(подтянут и поджар),суточное время в пробежках приблизительно 4 часа.

у меня такое же чувство. Йорику 7 месяцев, прогулки по 3, а то и 4 часа в день, вес 17 кг! рост не смогла нормально померить, но уже за 40 см точно.

сижу и думаю, каким он будет в 3 года:)

34

arcticbeagleyorick написал(а):

Йорику 7 месяцев, прогулки по 3, а то и 4 часа в день, вес 17 кг!

огоооо
Мы вот в 2 года 3 месяца - 14,5 кг только, хоть и кобель)))Поджарый он у нас видимо, не крупняк)

35

Моя стая   .Тая-14,5 кг про росте 35-36 кажется кубышечкой
                 Груша-14-14,5 при росте 38-39-изящна и стройна
                 Мила тоже около 14,5 кг  Груши покостистей будет,росточком такая же но ребрышки прощупать легко можно.

36

думаю, что тут кость не широкая, но тяжееееееелая:)

хотя никто не верит,что 17 кг, потому что где они там? кость она такая:)

37

arcticbeagleyorick,

Побалуйте нас фотками..а то может не бигль... :dontknow:

38

Vlad21,

Vlad21 написал(а):

Побалуйте нас фотками..а то может не бигль...

А почему рекламу про щенков скрытым текстом разместили, чтобы посторонние и гости не видели? o.O

39

Леля написал(а):

А почему рекламу про щенков скрытым текстом разместили, чтобы посторонние и гости не видели?

Юмора не понял...у меня всё видно..в теме о щенах...может у Вас комп "проблемный"... :cool:

40

Vlad21 написал(а):

Юмора не понял...у меня всё видно.

Как бы мягко вам сказать, но вы ...)
Зайдите на форум не как пользователь, а как гость и посмотрите темку свою.