Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вес бигля

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Прочитала и прослезилась  :'(  Томке год и 8 месяцев, при росте 41 см весит 12 кг(  Дрищ просто(пардон за мой французский)) Но у нас проблемы с поджелудочной, нам ставят умеренную кахексию. Но аппетит, блин!  Хотелось бы поскромнее даже))) Куда-чего влезает и как потом испаряется  :dontknow:

42

Наша Мася при росте в холке 37 см весит 13,5 кг... И да, мы толстые🙁. Я и сама вижу, и все ветеринары (даже стоматологи) нам это говорят🙁

43

Нам 5 месяцев, весим 11,2 кг..Рост пока не измерили... :blush:

44

Ольга и Чар написал(а):

16,5 кг - вполне нормальный вес для бигля такого роста. Больше, наверное, не нужно (хотя все зависит от костяка - у меня младший примерно таких же параметров, а старший 38,5 весит 18,5, но у него несколько нестандартный костяк для бигля, так что если толстеет, становится под 20кг, 18 для него норма).
Если вы с ним достаточно много гуляете, он бегает, то все в порядке. Хотя увеличение нагрузки (разумное, конечно) никому не мешает - гончая есть гончая))) Но вот уменьшать количество корма вам точно не нужно.

Мы тоже много весим 18-19 кг я все время говорю толстуха!!!!!!!!!!!

45

Нам 3,5 месяца и мы весим 6,500

46

Мы в 5'5 месяцев 10,8 кг.Мне кажется она нормальная,но рост не могу померять никак,и сравнить вес-рост не получается(((http://sd.uploads.ru/t/XfJIG.jpg

Отредактировано Sincere (22.07.2017 13:21:20)

47

Моя собака очень компактная и не поправляется! Ее обычный вес - 12-13 кг, при этом она никогда не доедает порцию, если не хочет. В нее не впихнешь, все время боюсь, что она голодная

48

Софья Чепелянова, какой возраст Вашей собаки?
Я правильно поняла, что у вас девочка?

49

Lady_Anna, у меня такое чувство, что детородный возраст... по количеству сообщений вчера... :dontknow:

50

Ольга и Чар написал(а):

детородный возраст... по количеству сообщений вчера...

https:/

Помет уже родился https://www.avito.ru/voronezh/sobaki/ot … 1063255130

Отредактировано ТайкинДом (27.10.2017 13:09:35)

51

Подскажите, пожалуйста, в разных источниках пишут про вес бигля - от 8 до 18 кг. Пишут, что есть американцы - крупнее, есть европейцы - мельче. Я бы очень хотела найти девочку, чтобы взрослой была до 10 кг. (8-10). Но чем больше читаю про биглей на форумах, понимаю, что такую маленькую найти похоже невозможно. У всех бигли по описанию более крупные.. Бывают ли вообще в природе взрослые девочки 8-10кг? (без помесей?) Есть ли у кого?

Отредактировано TanyaS (19.12.2017 00:35:26)

52

TanyaS написал(а):

Подскажите, пожалуйста, в разных источниках пишут про вес бигля - от 8 до 18 кг. Пишут, что есть американцы - крупнее, есть европейцы - мельче. Я бы очень хотела найти девочку, чтобы взрослой была до 10 кг. (8-10). Но чем больше читаю про биглей на форумах, понимаю, что такую маленькую найти похоже невозможно. У всех бигли по описанию более крупные.. Бывают ли вообще в природе взрослые девочки 8-10кг? (без помесей?) Есть ли у кого?

Отредактировано TanyaS (Сегодня 00:35:26)

Постучись к Орди

53

TanyaS написал(а):

Есть ли у кого?

есть и собираемся в будущем таких же и рожать...

54

TanyaS написал(а):

Пишут, что есть американцы - крупнее, есть европейцы - мельче.

А еще, говорят, австралийцы некрупные. Может ли кто-то дать экспертное мнение по типам биглей из разных стран? Или дать ссылочку на где почитать?

55

AnnPoly написал(а):

австралийцы некрупные

Австралийцы крупные.

56

AnnPoly, начните со стандартов. В Америке, в отличие от Англии и прочей Европы две ростовые разновидности, до 13 дюймов и до 15. Дюйма 2.54 см, вот и считайте. Американцы меньше европейских собак по определению.