Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Отдам в хорошие руки. Мальчик, 7 мес., Урал.


Отдам в хорошие руки. Мальчик, 7 мес., Урал.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Друзья! Чудесной собачке породы бигль нужен добрый, хороший хозяин.  Кобель, возраст 7  мес., умный, послушный. Привезен из северного питомника "Снегизи стар". Хорошая нянька, очень любит детей. Два очень важных требования к будущему хозяину: доброта + любовь к долгим прогулкам. Для собак породы бигль нет счастливее моментов в жизни, как продолжительные прогулки. Бигль по породе - охотник, так что если вдруг найдется хозяин-охотник, это будет просто счастье для этой собаки. В данное время собака живет в Рефтинском (недалеко от Екатеринбурга). Из "вредных" привычек: биглёныш спит около балкона, если замерзает, перебирается на диван. Иногда грызет то, что плохо лежит на полу, но если заранее предупредить, что нельзя - не грызет )) Нынешним хозяевам очень больно расставаться с таким другом, но выяснилось, что по возрасту и активности они друг другу не подходят (люди пожилые). Потому, выбор нового хозяина будет очень обдуманным. Кто действительно серьезно заинтересован, пишите.
http://sa.uploads.ru/t/nPJtX.jpg
http://sa.uploads.ru/t/sfMhQ.jpg

Отредактировано Julia2014 (11.12.2014 14:09:39)

2

Красивый, специалисты подскажите как щенок я хочу Бигля.

3

kbuvd написал(а):

Красивый, специалисты подскажите как щенок я хочу Бигля.

А с какой целью хотите завести, если задаете такой вопрос? Если хотите бигля и щенок Вам нравиться, то какая разница что скажут остальные? Или Вы хотите на халяву(пардон за выражение))) хорошего производителя заполучить?

4

SvetlanaCrosh написал(а):

А с какой целью хотите завести, если задаете такой вопрос? Если хотите бигля и щенок Вам нравиться, то какая разница что скажут остальные? Или Вы хотите на халяву(пардон за выражение))) хорошего производителя заполучить?

+100000
скорее последнее, судя по остальным постам

5

kbuvd написал(а):

Красивый, специалисты подскажите как щенок я хочу Бигля.

kbuvd, а вам я порекомендую Питомник номер 1.  :angry:

6

Здравствуйте! собачку отдали уже?

7

Добрый день! Сейчас ведутся переговоры (надеемся) с новыми владельцами биглёныша. О результатах сообщу, т.к. есть еще люди с форума, желающие забрать малыша к себе :)

8

Julia2014,  Очень заинтересованы, мы из Екатеринбурга, написал в ЛС! Жду ответа, Илья

9

Я из Перми, но для меня приехать не проблема))

10

Я бы с удовольствием взял,если мальчик еще не нашел новых хозяев.Живу с вами совсем рядом,в Богдановиче

11

Уведомляю уважаемых форумчан, что биглёныш был передан новому хозяину на испытательный срок :)

12

Всем удачи!!

Отредактировано Julia2014 (20.12.2014 09:05:02)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Отдам в хорошие руки. Мальчик, 7 мес., Урал.