Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » Внимание! Аферисты - Питомник декоративных пород "RKF-Dogs.ru"


Внимание! Аферисты - Питомник декоративных пород "RKF-Dogs.ru"

Сообщений 1 страница 20 из 135

1

Будьте внимательны!
Еще один сайт от этих чудо-заводчиков rkf-dogs.ru
Новый дизайн, новое название, другие телефоны, а суть - не изменилась
К недобросовестному разведению прибавилось еще и воровство фотографий :-(
Срезали копирайт и поставили на главную страницу мое фото. На предупреждение убрать фото - не реагируют.
http://s015.radikal.ru/i332/1412/b0/dc08f77bdcfd.jpg

2

Вот эта строка убила :canthearyou:
Стандарт породы следующий: рост достигает 33 - 41 см, вес 15 – 20 кг. Встречаются также карликовые Бигли, их рост не превышает 25 см.

3

Sanador написал(а):

Срезали копирайт и поставили на главную страницу мое фото

О, а я-то все думала - чьи же это такие красивые собаки на таком ужасном сайте? Понятно сразу, что это не их, а ворованное фото. Но, к сожалению, это понятно только тем, кто "в теме"(((((

4

Ха. Похоже форум читают :-) фото оперативненько поменяли, как только здесь написала :-)

5

Ольга и Чар написал(а):

О, а я-то все думала - чьи же это такие красивые собаки на таком ужасном сайте?

И владелец фото почему-то абсолютно не рад такой медийности........... :dontknow:

Ольга и Чар написал(а):

Но, к сожалению, это понятно только тем, кто "в теме"(((((

И эти фото вводят покупателей в заблуждение :(

6

Sanador написал(а):

Ха. Похоже форум читают  фото оперативненько поменяли, как только здесь написала

А как вы думали? Вон конторка puppy4me тоже весьма оперативно среагировала :D Ушлые, однако, ребятки.........

7

Это письмо я получила в 1:25
Давно уже убрали ваше фото.(в чем я сомневаюсь,что это ваше фото).Что от меня   еще нужно?  Я сайты  сама не делаю ,этим занимаются специально обученные люди..  А по поводу неэтичности моего   разведения , поосторожней.    Судебными  исками закидаю!  Жаба душит?  Или . кроме как у вас в  Украине нигде больше нет заводчиков биглей. И нехрен   Вам  делать на кинологических ресурсах России.Если я начну писать жалобы с просьбой забанить  ваш сайт,мало не покажется.

А это в 8:17
А теперь слушай меня, если не убереш  то,что необоснованно накляузничила,я тебя разнесу в пух и прах!   кто тебе дал право влазить на форум и обливать меня грязью?Ты вобще  нафига влезла на Российский форум,с надеждой на то,что ты будеш успешно продавать своих недокормышей.Продавай   их у себя в хохляндии  своим бандеровцам!Привыкли за счет России  выезжать,еще хватает совести влазить туда,куда неположняк.Чеши  в   Гейропу  на форумы,а в России делать нечего. Каждый раз поражаюсь хохлятской наглости,пришла в чужой монастырь со своим уставом.Я  не думаю,что  у тебя Россиянин захочет купить  твоего недокормыша,после того что происходит  ЛНР и ДНР.Истребляете  детей,женщин, стариков.  Поэтому шевелись у себя  в  Укропии или в Гейропе,куда вы так все стремитесь.Пошла вон!  С просторов Российского  интернета!

8

Sanador написал(а):

Это письмо я получила в 1:25
Давно уже убрали ваше фото.(в чем я сомневаюсь,что это ваше фото).Что от меня   еще нужно?  Я сайты  сама не делаю ,этим занимаются специально обученные люди..  А по поводу неэтичности моего   разведения , поосторожней.    Судебными  исками закидаю!  Жаба душит?  Или . кроме как у вас в  Украине нигде больше нет заводчиков биглей. И нехрен   Вам  делать на кинологических ресурсах России.Если я начну писать жалобы с просьбой забанить  ваш сайт,мало не покажется.

А это в 8:17
А теперь слушай меня, если не убереш  то,что необоснованно накляузничила,я тебя разнесу в пух и прах!   кто тебе дал право влазить на форум и обливать меня грязью?Ты вобще  нафига влезла на Российский форум,с надеждой на то,что ты будеш успешно продавать своих недокормышей.Продавай   их у себя в хохляндии  своим бандеровцам!Привыкли за счет России  выезжать,еще хватает совести влазить туда,куда неположняк.Чеши  в   Гейропу  на форумы,а в России делать нечего. Каждый раз поражаюсь хохлятской наглости,пришла в чужой монастырь со своим уставом.Я  не думаю,что  у тебя Россиянин захочет купить  твоего недокормыша,после того что происходит  ЛНР и ДНР.Истребляете  детей,женщин, стариков.  Поэтому шевелись у себя  в  Укропии или в Гейропе,куда вы так все стремитесь.Пошла вон!  С просторов Российского  интернета!

Афигеть! o.O Сколько злобы, ненависти и говна (извините за французский).

9

Валерий (имя отправителя писем на мою почту) - вижу что вы активно читаете этот форум.
Фото было украдено из этого альбома

Если вы считаете, что я не права, назвав ваше разведение недобросовестным - докажите обратное.

10

Sanador, я думаю, что выскажу общее мнение - форум - интернациональный. Для добросовестных заводчиков. Поэтому на российских форумах и представлены заводчики из других стран. И уж всяко не

Sanador написал(а):

Еще один сайт от этих чудо-заводчиков http://rkf-dogs.ru/bigl

им решать кому н на каких форумах быть. Вот уж эти "чудо-заводчики" тут никак не нужны, какой бы национальности и гражданства они не были.

Damiani написал(а):

Афигеть!  Сколько злобы, ненависти и говна (извините за французский).

И редкостная безграмотность и базарное хамство с угрозами. В общем эти ребята показывают себя "во всей красе" :mad:
Так что Sanador, они просто мерзавцы.............

11

Sanador, у Вас очень красивые собаки!!! Залюбовалась  :love:

Пилот Пиркс написал(а):

И редкостная безграмотность и базарное хамство с угрозами. В общем эти ребята показывают себя "во всей красе"  Так что Sanador, они просто мерзавцы...

Плюсую!!!

12

еще одно письмо "счастья"
Давно ты однако промышляеш на Российском форуме,цены своим недокормышам не сложиш. Запомни,ты мне не конкурент,я  продавала ,продаю и буду продавать биглей,всем  назло!И по той цене,по которой меня устраивает.А ты продавай  у себя в ридной Украине, за те деньги,за которые продаеш в России.Аппетит однако у тебя  не хилый!Поэтому и жаба душит. У нас среди "С О Б А Ч Н И К О В "  своего говна хватает,как нибудь без тебя обойдемся,а коль уж пригавнючилась на  Российские кинологические ресурсы,так сопи в две дырки,тихим сапом.Я тебе обещаю,я такие тебе перепосты сделаю,все  Кияне тебя узнают, узнают где ты бабло зарабатываеш  и сколько  .А то иш ты,  манеру взяла грязью обливать,тритейский судья!Какое твое собачье дело до моего разведения, ты контроль веди у себя в Укропии,  я  давно за тобой наблюдаю,не хило ты пристроилась!Ты вобще кто такая есть,  чтоб угрожать мне? Кишка у тебя тонка,  чтоб забанить мой сайт.Еще раз убеждаюсь,что среди хохлов людей не было и не будет.В России   продаеш своих недокормышей и тут же гадиш.Пообвешала  своих  головастиков  кубками да медальками.Пыль в глаза  лохам пускаеш.Уж я то знаю как медальки зарабатываются и как чемпионами становятся,   у  меня опыт большой.Твоей подлости нет предела,,только ты не ту нарвалась, к таким   подлым как ты,у меня нет пощады.Ты лично со мной не знакома,а обосрала меня с ног до головы,обвинив меня в перекупе животных.Пословицу знаеш?-  "СВЕКРОВКА  Б****,СНОХЕ НЕ ВЕРИТ" ,видимо у тебя опыт есть с перекупами,знаеш все тонкости  Я чужую грязь  в питомник не беру,у меня достаточно своих собак.А  ты имееш две собачки, спиш   с ними в одной постели и жреш с одной миски А я предпочитаю спать  на накрахмаленном белье и чтоб рядом был  мужчина,а не собака.У тебя под красивым хвостом павлина,скрывается самая обычная  куриная жопа! Так  что меньше пафоса, паночка! Геть в  Гейропу!

13

Я так думаю, что вот это говно надо не только на БФ размещать, но и в соцсетях - пусть люди видят что это за "птицы".

14

Пилот Пиркс, Констанция Пипеткина, Damiani,  - спасибо

Елена, Валерий - если считаете, что обвинения на этих страницах беспочвенные - докажите обратное.
Изливая поток негатива, мерзости и грязи, вы еще сильнее в этой грязи погрязаете.

Информацию с этого ресурса я убирать не буду. Всю дискуссию с вами буду вести здесь.

Надеюсь, что потенциальные покупатели щенков сделают правильный выбор.

Отредактировано Sanador (11.12.2014 12:14:33)

15

Sanador написал(а):

Информацию с этого ресурса я убирать не буду. Всю дискуссию с вами буду вести здесь.

Надеюсь, что потенциальные покупатели щенков сделают правильный выбор.

Совершенно правильно сделаете. Хотя я ЭТО даже не дочитала, Фу, гадость какая....

16

Sanador, к сожалению от дураков и хамов никто не застрахован  :dontknow: А присылаемые вам письма свидетельствуют еще и о полном бескультурье автора. Не обращайте на них внимания  :yep: Судя по всему обострение, связанное с перепадами погоды  :D

17

Sanador написал(а):

еще одно письмо "счастья"

Дальше оборву цитату - пакость и мерзость :mad: Уже по этим их письмам - ясно, что редкостные мерзавцы. А уж то, что судя по тексту это пишет женщина.............Вот такие "чудо-заводчики" уж точно ни одной стране славы не делают...............

Отредактировано Пилот Пиркс (11.12.2014 12:25:23)

18

Sandor собаки загляденье, а на этих убогих и трусливых людишек, способных лишь  изрыгать свою желчь и говно, забейте. У них смелости даже не хватает, чтоб ответить на форуме.
Жалко лишь животных которые существуют в их "питомнике".

19

Обсуждение этих деятелей на  ВХВТ-форуме.

20

Sanador, Замечательные у вас собаки!!! Не на любуюсь!!!! А эти подонки, да плюньте на них и разотрите!!!! Какая гадость.....


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » Внимание! Аферисты - Питомник декоративных пород "RKF-Dogs.ru"