Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Метис ВЕО брошен хозяевами на цепи в будке.


Метис ВЕО брошен хозяевами на цепи в будке.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно, все в названии. Хозяева - алкаши завели собаку. У собаки неплохая будка и цепь длиной 1.5 метра. Летом кое-как кормили. Сейчас уехала совсем. Практически не появляются.  До того, как я узнала у собаки было 2-х разовое питание: по понедельникам и четвергам. Это варили ему кашу и кормили сердобольные бабушки из нашей деревни.  Теперь еще кормлю я 2 - 3 раза. спустить с цепи - не вариант. Помоек в окрестностях нет, зато трасса с оживленным движением в наличии. Поэтому, может, кому надо? В деревню, к тетке, в глушь, В Саратов? На цепь, в будку, куда угодно. У меня сейчас своих 18 хвостов. Псин - охранник хороший. Был. Сейчас за кусок хлеба собственный хвост отдаст.

2

ну как так могут те, что называют себя людьми........

3

Вы напишите подробнее где, может так быстрее кто отзовется.

4

Вот меньше всего они о собаке думают. Самое гадостное то, что не будет этой собаки, они тут же заведут другую. И никто это не остановит.  Собака находится в д. Доршево (А108 Клин-Дмитров)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Метис ВЕО брошен хозяевами на цепи в будке.