Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срочно!!! Спасите!!!

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

скопировано с сайта биглей, может кто откликнется, люди помогите человеку и животному!!!!!СРОЧНО нужна здоровая собака для переливания крови!!! Анализы все сделали, результат будет совсем скоро, но всю ночь мы провели в клинике, кололи антибиотики, капались.. Единственный шанс на спасение - это новая кровь, так как своей почти не осталось! Если кто сможет помочь, особенно если кто близко живет к Зеленограду, ПОЖАЛУЙСТА, СПАСИТЕ МОЮ МАЛЫШКУ!!!!!
Мой телефон: 8-903-565-91-01

2

Ой, Господи.... http://fun.nashcat.ru/smiles/ssmile/sad/s0718.gif Надеюсь все обойдется!!!!

3

Мамочки  :(  выздоравления Вам!!!!!

4

Там собака, насколько я поняла, от энтерита погибает... :sorry:
Кровь какой угодно собаки не подойдет, так же, как и у людей, нужно учитывать совместимость по группам. Вольют не ту - и конец неминуем.
Блин, такие беды в последнее время у наших биглей пошли... Жалко до боли собак, их хозяев. И выть от бессилия хочется... :(

5

Копирую с Хандры

Jendoza написал(а):

Всё, мы вернулись. Мэдокс стал донором. Стойко выдержал процедуру сдачи крови, правда дрожал и хрипел, но держался мужественно! :s_thumbup  Надеюсь это поможет маленькой щенульке и она быстро пойдёт на поправку! Очень будем на это надеется.

6

Мэдокс герой :clapping:
Только бы помогло! heart.gif

7

Да, и Женя, и Мэдокс просто герои! Не всякий решился бы! Гордимся ВАМИ, дорогие Женя и Мэдокс!

8

Должно быть все хорошо! Я уверена в этом! Мы выжили!!! Главное, молиться за малыша и за таких людей, как владельцы Мэдокса!

Отредактировано Мила (11.01.2008 18:37:26)

9

Мила написал(а):

молиться за малыша и за таких людей, как владельцы Мэдокса!

+1!!!

10

Tasha написал(а):

Мэдокс герой 
Только бы помогло

+1
:yes:

11

Только бы помогло! Спасибо Мэдоксу и его хозяйке! Как же хорошо, что есть такие люди и такие собаки! Расскажите обязательно чем все закончилось!

Tasha написал(а):

так же, как и у людей, нужно учитывать совместимость по группам.

А у собак тоже есть группы крови? Это можно сделать анали и узнать, как у людей? А интересно, человеческая кровь может помочь в случае чего?

12

даже боялась на эту тему заходить, какое счастье, МЭДОКС И ЕГО СЕМЬЯ - поклон вам до земли !!!! теперь все дело за малышкой - силы ей ....

13

Ной написал(а):

МЭДОКС И ЕГО СЕМЬЯ - поклон вам до земли !!!

Присоединяемся.

14

everina написал(а):

А у собак тоже есть группы крови?

И много больше чем у людей.

15

Медокс и его семья - спасибо Вам!

16

Щенулька умерла :( :sorry:

17

КАк же жаль малышку:(((

18

:(

19

Забрали тело Хэппи из клиники. Похоронили.
Анализы показали энтерит!!!!!!!! Наверное это было неизлечимо. Она бы все равно умерла, или дома, или в клинике. Волнует сейчас то, что в первый день врач не смогла поставить правильный диагноз, или хотя бы предположить его, а просто сказала, что несварение. Мы теряли время. На следующий день почему-то срочным взяли общий анализ крови, а на энтерит взяли так, для исключения диагноза. Почему даже я и вы предполагали энтерит, а опытные врачи даже не намекали, что симптомы похожи.. Я не понимаю. Еще беспокоит то, что в клинике мы сидели капались рядом с другими собаками, там девочка приходила с щенком без прививок... Ну как же так??? Ведь энтерит легко передается.. В общем... Теперь все в прошлом... Для меня...
Я больше не плачу. Хэппи все равно нельзя было спасти. Теперь у меня осталось возмущение и зло на врачей.. А еще больше на заводчицу. Мы ей звонили. Она естественно в отказ, щенок, говорит, был здоровый.. Говорит, это все потому, что вы не стали лечиться у нашего врача. А когда мы звонили ее врачу, она сказала, что "приедет завтра в течение дня". Какой "завтра в течение дня", если от энтерита щенки умирают за сутки? А когда я ей на следующий день сказала, что мы не выдержали и уже ездили в клинику, она сказала "ну и лечитесь у своих докторов" и бросила трубку. Пытались во время разговора с заводчицей постоянно говорить, что у энтерита есть инкубационный период, а щенок заболел на второй день пребывания у нас, то есть она нам продала уже его зараженного. Но она как будто не слышит, говорит опять свое, что надо было лечиться у нашего врача, а вас там не правильно лечили. Скажите, какая разница, как лечили, даже если бы не лечили, то ясно, что Хэппи подхватила вирус у нее. То есть продала она нам больную собаку.
Спрашивали телефоны хозяев остальных щенков. Она не дала, сославшись на то, что люди все разные и они расстроются, что их собаки тоже могут умереть. Бред.

20

Anita
я очень сочуствую! Держитесь! :(
если хотите помочь и предупредить хозяев щенков вашего помета видимо придется огласить кто родители щенульки, дату рождения  и кто заводчица. Может кто нибудь из хозяев и откликнится! Очень хочется верить что никто больше не заражен....