Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищем нового хозяина

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

В продолжении истории найденного бигля в октябре 2014 года в Ивановской области, сообщаю, что хозяин не объявился. По клейму  бигль был найден в каталоге РКФ. Ему шестой год. Родословная прекрасная. Зовут "в миру" бигля Шеер. Очень спокойная , умная собака. Будет передана в хорошие руки совершенно безвозмездно. Дома не гадит, любит мыть лапы.Очень хочется передать её (собаку) в действительно хорошие руки.

2

Фото собаки в Разделе "Бигли SOS" настоящего форума, размещено мною при размещении информации о том, что он "нашёлся".

3

это она или он?

4

Выложите фото и уточните контакты, ведь не все смогут найти Вашу пред историю.

5

Еленка76- это ОН, кобелёк. Очень хороший

6

Уважаемая Eva_tlt, по ссылке "Профиль" можно всё прочитать.С уважением, kurchaar.

7

kurchaar, Вы этого бигляпереустраиваете?

8

Я случайно столкнулась с ситуацией пропавшей собачки и ,поэтому, термин "переустраивание" мне не понятен. Поясняю: подобран Бигль, хозяева не откликнулись с октября 2014 года. Не откликнулись ни на фото, ни на клеймо.Значит он им не нужен. В настоящих условиях ему плохо, т.к. его на зиму взяла к себе женщина пенсионерка, выпивающая. Она, конечно, очень добрая, у неё сын даун. Не стоит подробно описывать как там собаке. Его не обижают, но и это не пристанище.Поэтому ищу нормальную семью. Я с женщиной разговаривала, она отдаст безвозмездно. Если это называется "переустроить", то пусть будет так называться.

9

kurchaar написал(а):

Фото собаки в Разделе "Бигли SOS" настоящего форума, размещено мною при размещении информации о том, что он "нашёлся".

Там просто фото нет  :dontknow:

10

Нажмите на мой профиль, там всё есть

11

Crom Hunter написал(а):

kurchaar, Вы этого бигляпереустраиваете?

вот тут Фото есть

Отредактировано Вайс (16.01.2015 14:35:53)

12

Не поняла про поиск владельцев - не откликнулись вообще или же те самые Алена и Александр отказались от него, тк когда-то уже отдали?

Совсем запуталась о какой собаке идет речь - тот, что с иностранным клеймом? а на Чип и смотреть не стали?

Отредактировано Nastuxxa (16.01.2015 15:46:43)

13

Чипа не было, было клеймо. А Алёна с Александром (первые приобретатели бигля из питомника) после моих бесполезных "потуг" найти хозяев уведомили заводчика, что почти сразу же его продали. Заводчик уведомил меня. Версия с иностранным клеймом отпала после того как шерстюшку над клеймом помыли и побрили. Клеймо российского заводчика.

14

Спасибо Вайсу за отсылку к фото биглюши.

15

http://f6.s.qip.ru/dD49eGIF.jpg
http://f6.s.qip.ru/dD49eGIG.jpg

16

Спасибо Marusik за фото

17

kurchaar, по колкости и агрессивности я даже вспомнила что читала Вашу первую тему. Простите что напрягла на лишнее сообщение. Желаю собакину скорее обрести семью.

18

Здравствуйте! Я - Аня, у меня уже есть биглич - Барон, , скоро день рождения, будет 3 года.
Также у меня 2 детей: 13 и 1,7 года. Рассматриваю возможность взять моему Бароне друга. Подскажите, с кем можно связаться, поговорить о псинке?

19

Анитка, напишите мне в личку на этом форуме, т.е. в ЛС

20

Вот как бывает: Снежинцы нашли в Екатеринбурге собаку, потерявшуюся на рыбалке 1,5 года назад / Новости Челябинска / Новости онлайн / Новости (видео и полный текст по Ссылке

Может все же его ищут и ждут?