Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищем нового хозяина

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Нет, для меня это не вариант.

82

С даты открытия настоящей темы было 3 заинтересованных участника этой темы в Шеере (кличка бигля по сообщению заводчика). Но они как-то тихо так пропали на середине переговоров, и я поняла, что всё дело в доставке. А вдруг за время передвижения бигля якобы принимающая сторона тоже передумает, а ведь это собачья жизнь, и, тем более, я теперь увидела как много теряется собак и они никому не нужны. Но конкретно по этому биглю понятно как он попал к нам в посёлок в Ивановскую область: или украли в Москве, а затем выбросили, или дачники московские бросили после дачного сезона. Пусть пока живёт у тех кто приютил его на время зимы. Будем передавать туда где чувствуется действительно заинтересованность. в друге и в виде домочадца.

Собачники, А-у-у-у! Откликнитесь! Пёс хороший!!!

Отредактировано kurchaar (21.01.2015 12:40:23)

83

Давайте тогда поддерживать тему поиска тех кто, например сам готов приехать. Ведь с обновления темы переустройство прошла всего одна неделя.

84

kurchaar, может я пропустила этот момент, а Шеер кастрирован?

85

Eva_tlt, нет. Вот недавно в соседнем подъезде того дома где он живёт, девочка загуляла. Елена сказала, что 4 дня не ел, всё сидел на окне.

Отредактировано kurchaar (21.01.2015 14:18:43)

86

Начнем пиарить биглюшу,но нужен номер телефона,чтобы заинтересованные люди звонили и разговаривали.Мало кто будет переходить по ссылке,или искать данный форум,а дальше регаться и так далее.Многим намного проще звонить.

87

Моя электронная почта : knati@bk.ru, по электронке намного легче.

88

Наша Тэри приехала к нам из Питера,тоже с проводниками,Лиза из Москвы,а Барон с Челябинска,все живы и здоровы.Конечно они ехали щенками.

89

Большое спасибо форумчанам за поддержку и помощь. Бигль нашёл свой дом.

А просто желающим взять или не взять в добрые руки брошенных собак советую  сразу же определяться, и вести переговоры только в случае принятии твёрдого решения о приёме собаки в семью.

Ещё раз спасибо тем кто был к Шееру не равнодушен.

ТЕМА ЗАКРЫТА.

Отредактировано kurchaar (23.01.2015 14:45:43)