Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Течка была или нет ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте товарищи форумчане мы с моей Фаби здесь новички, всем доброго времени суток.
Вопрос образовался у нас такой - поведение как при течке у мадам моей, но выделений совершенно нет и не было ни одной капельки бывает так? Была до этого спаниель тоже сука понятно сразу становилось что течка. А с Фабианкой не понятно. Стала вылизывать половые органы часто думаю что такое проверяла проверяла нет выделений даже намека, на улице часто присаживается в туалет, недавно подскочили к нам два кобеля гулявшие с хозяином и облизывание давай устраивать я одернула её. Первый раз такое было, в выходные гуляли обычно отпускаю с поводка и бегаем за палкой , с мячиком просто бегаем с ребенком и Фаби бесимся но вот в этот раз отпустила она умотала куда то и не было её 1,5 часа пришла вся в машинном масле, ох я на волновалась не разу не убегала она , выходим когда на улицу гулять смотрит по сторонам скулит, прыгает из стороны в сторону как кенгуру блин, петля вроде набухшая немного, но вот пару дней как совершенно успокоилась, так вот это что течка у нас была или что? Выделений так ни разу и не было ела хорошо активно бегала. Даме 8,5 месяцев.

2

Jjane1 написал(а):

она умотала куда то и не было её 1,5 часа

Ну вот и узнаете...
Желаю, чтобы без последствий.

3

Да вроде чистая там то была все проврила только лапы были в масле прямо куда бегала незнаю искали везде бегали её и хвост сухой никаких следов спаривания вроде нет все внимательно смотрела

4

Похоже вот вот начнется!

5

Может у вас скоро течка. Может это пред течные симптомы. У нас петля набухает за неделю перед течкой, а лижит она ее примерно за 4 дня до нвчала

6

Jjane1, мама у вас Дар Шах Изабель? Если да, то я бы не стала ждать течку раньше года

7

Нет наша мама не Изабель, но родители нашей мамы Бони из дар шаха они родственники наши) почему заводчики так назвали я не знаю , я тоже видела что у них Фабиана там в последних пометах есть.

8

Jjane1, я конечно слышала про скрытые течки, но на практике никогда не встречала. А то что убежала - не показатель на мой взгляд.

9

у нас вот первая когда была в 8 месяцев, вообще две капельки какие то непонятные, петля правда была набухшая..а больше ничего :dontknow:

10

Понятно все значит и это можно считать течкой