Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А точно ли бигль?

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Объясняет тем, что щенок с доками дороже, т.к. деньги приносит в будущем, рожая щенков. А без доков мы дворняжек типа будем рожать, если соберемся. Они не будут дорогими... Странно?

Но мы и не собираемся разведением заниматься. Если на фото эти девочки, что продаются и это бигли, то уж очень они нам понравились  8-)  Просто не хочется платить за НеБигля.

Отредактировано Daisy1+1 (28.01.2015 18:01:09)

62

главное больного не купить, это ещё хуже чем не бигля
про документы ерунду говорят вам,на самом деле вы и не поймете когда приедите эти или не эти

Отредактировано Вжикуня (28.01.2015 18:17:47)

63

а вы спросите, если вы будете с документами, какой организации будут они, какого питомника...даже интересно что ответят, может тогда что то яснее будет

64

а вы спросите, если вы будете с документами, какой организации будут они, какого питомника...даже интересно что ответят, может тогда что то яснее будет

65

Daisy1+1, если у Вас есть возможность купить щенка за 25 000  и выше, присмотритесь к заводчикам на форуме, что-то подозрительное объявление

Вжикуня написал(а):

про документы ерунду говорят вам,

:yep:

66

Daisy1+1 написал(а):

Пока документы на щенков не оформлены и возможна продажа без оформления документов, без документов эти девочки будут стоить 22000 и 25000т.р.С оформлением документов 35000т.р.

Ну это однозначно разводилово.......... :angry:

Daisy1+1 написал(а):

Девочки которых можно забирать яркого трёхцветного окраса, фото пока нет, они ещё маленькие и пока их не снимали, почти всех щенков их этого помёта разобрали по старому объявлению. Их

И судя по всему - дама не первый раз этим занимается. Все эти продажи по старым фото другого помета............. :angry:
А вот название питомника страшно интересно услышать.

67

Большое всем спасибо за советы, расспрошу её как научили.

68

Daisy1+1, вот вы сами подумайте..вот даже ладно не нужны документы...не понимаете в этом....ну представьте вы занимаетесь разведением биглей, у вас дома щенки, что нет время сделать фото? Бред просто, то есть продаю без документов, фото нету, кота в мешке кароче...люди нормальные фоткают своих малышей постоянно, а тут что прямо очередь за дверью, что и даже с фотографировать нет времнени

69

Daisy1+1, Я вам уже отвечала ВК на ваш вопрос, Время нашли все титулы Авиатора переписать, а на имена родителей уже времени не хватило....

70

Дениза Анна написал(а):

Daisy1+1, Я вам уже отвечала ВК на ваш вопрос, Время нашли все титулы Авиатора переписать, а на имена родителей уже времени не хватило...

Да, я уже ей написала, попросила рассказать о родителях. Не хочется думать о людях плохо. А вдруг все прояснится...  Отпишусь по результату.

71

а вообще когда вот так выуживать всё приходится..кругом секретность, ни фото, ни родителей, ни документов..

Daisy1+1 написал(а):

Не хочется думать о людях плохо.

как ещё думать?? информации 0, одни оправдания почему без документов, почему фото нет...
или как ёжик перед зеркалом в анекдоте
-Я сейчас не пукну..я сейчас не пукну..
-пук..пук..
-Это не я пукнул..это не я пукнул

сплошное самовнушение-вроде приличные, не обманут же..вроде приличные..не обманут же...

Отредактировано Вжикуня (28.01.2015 21:55:36)

72

Daisy1+1 написал(а):

Не хочется думать о людях плохо.

Вжикуня написал(а):

сплошное самовнушение-вроде приличные, не обманут же..вроде приличные..не обманут же..

Вот несколько цинично, но жизненно и актуально. Вспомните ЧТО говорил на эту тему папа Мюллер - ну про "верить никому нельзя" :D А дальше обратимся к классике английского детектива - это более, чем уместно, порода как никак английская :D ЧТО говорила на эту тему мисс Марпл. А мисс Марпл говорила - "нет оснований думать о людях хорошо, пока они вам это не докажут" :D Иногда думаешь - а вдруг они были правы? :(

73

:) ну наивная и доверчивая!  Особенности породы ;)

Но я учусь, читаю форум, ловлю советы и изучаю сайты питомников.  Никуда не спешу.

74

Daisy1+1 написал(а):

Никуда не спешу.

А вот это очень верно и правильно :cool: Подготовка к биглеприобретению, в том числе теоретическая - тоже может доставить массу удовольствия 8-) И избавит от кучи проблем и разочарований в дальнейшем.

75

Вжикуня,

Вжикуня написал(а):

.вот даже ладно не нужны документы.

к примеру покупателю, может и не нужны. А вот продавцу, иногда такие покупатели нужны, чтобы помет не проводить ( в системе РКФ, в СКОР не интересовалась), если суку используют каждую течку.  :mad:  Вот отсюда и все вытекающие вопросы, старые фото, нет кличек родителей. И самое главное!!!!!!!!!!! Какой заводчик отдаст месячного щенка.  :canthearyou:
ВопросDaisy1+1,  а зачем Вам эти игры в "рулетку"?  Я бы не стала (имхо) больше звонить туда. Пусть я 100 раз буду не права, но сокрытие щенков, кличек родителей и т.д - это обычная схема перекупщиков и намеренно недобросовестных заводчиков.
Я не  агитирую прям на БФ искать собаку или на других ресурсах Я вообще, не агитатор))). Присмотритесь к питомникам и приставкам и заводчикам, у кого нормальная репутация. Цены у всех разные. И обоснованно разные.

76

эти девочки будут стоить 22000 и 25000т.р.С оформлением документов 35000т.р.

Ой...давно не писал...оформление документов стоит от количества щенов...и выходит примерно по 500 -600 руб на 1 щена (заводчику это не составляет труда)  , а тут цена увеличивается на 10 тыс..ЗАДУМАЙТЕСЬ....если не хотите "МЕДВЕДЯ" вырастить... :dontknow:

77

В общем, послушав все советы и сделав выводы, мы вчера приобрели у другого заводчика (начинающего, но настоящего и заботливого) прекрасную девчушку. Документы, паспорт, метрика - все как надо. Пока знакомимся, привыкаем и умиляемся. Очень надеюсь, что всё у нас сложится хорошо. Большое всем еще раз спасибо за помощь.

78

Daisy1+1 написал(а):

В общем, послушав все советы и сделав выводы, мы вчера приобрели у другого заводчика (начинающего, но настоящего и заботливого) прекрасную девчушку. Документы, паспорт, метрика - все как надо. Пока знакомимся, привыкаем и умиляемся. Очень надеюсь, что всё у нас сложится хорошо. Большое всем еще раз спасибо за помощь.

Любите побольше - остальное приложится :)

79

Daisy1+1 написал(а):

В общем, послушав все советы и сделав выводы,

это отлично!

Nastuxxa написал(а):

вчера приобрели у другого заводчика (начинающего, но настоящего и заботливого) прекрасную девчушку.

поздравляю! теперь нужно сделать личную страничку и хвастаться своей малышкой..)

80

Daisy1+1,  поздравляем с обигливанием

Nastuxxa написал(а):

Любите побольше - остальное приложится

на  "шее"   не давайте висеть. А то потом замучаетесь))))))))) перевоспитывать. Удачи Вам :shine:  :flag: