Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реакция на прививку?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В четверг сделали прививки и дали глистогонное, в субботу начался понос, сейчас в два часа ночи воскресения разбудил нас, просился на улицу: понос и рвота. Аппетит как всегда хороший, пьет нормально, активный на улице и дома.
Может ли это быть реакцией на прививки или нам завтра бежать к врачу?

2

nick_cathy написал(а):

В четверг сделали прививки и дали глистогонное, в субботу начался понос, сейчас в два часа ночи воскресения разбудил нас, просился на улицу: понос и рвота. Аппетит как всегда хороший, пьет нормально, активный на улице и дома.

Вообще-то глистогонное даётся за 7-10 дней до прививки.
А вам обе процедуры были сделаны одновременно?

3

Лучше бежать к врачу, если до завтра не пройдет.

4

за границей (испания, италия, в частности) часто делают глистогонное вместе с прививками, не доверяют владельцам что-ли?

5

nick_cathy
Как вы себя чувствуете?

6

Барби, вроде бы все нормализовлось. Посидел пару день на голодном пайке и теперь все практически нормально. Похоже и правда была реакция на такую атаку, не похоже, что это какая-то зараза, температуры не было и чувствовал себя как обычно.

7

nick_cathy, поправляйтесь! Я была удивлена, что вам всё вместе сделали :O

Отредактировано Anuta (15.01.2008 03:21:52)

8

Anuta, я, честно говоря, тоже. Но, как я поняла, здесь это обычная практика. Я вообще там была в шоке, потому что чтобы это все сделать Майло у нас забрали...  :O

9

Недоверяют хозяевам nono.gif