Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдам в хорошие руки

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Здравствуйте! Никогда не думала ,что буду писать в этом разделе! Постараюсь много не писать! Для начала расскажу как нелегко достался нам наш биглюша . Очень долго искали, долго уговаривали папу, т.к. понимали что именно на него лягут воспитание и уход за собакой. Собирались брать мальчика , дважды бронировали и ждали ,потом нас расстраивали , говорили что проблемки у щенков. В конце концов мы решили взять девочку. Увидев ее на фото мы сразу в нее влюбились , такое чудо!!! Взяли мы ее в известном всем питомнике ,у порядочных заводчиков! Все шло хорошо , девочка очень умная . Сразу была приучена к пеленочке . Девочка знает много команд, послушная , игривая и ласковая. И вот начались неожиданно для нас проблемы с детьми ,вернее с их здоровьем.  Они начались не вчера ,почему я только сейчас пишу ,потому что старалась что-то придумать , только бы ее не отдавать. Что мы только не купили в квартиру и ионизаторы и очистители воздуха .... Все бесполезно доктор однозначно сказал прощаться . Нам очень больно с ней расставаться ,но ничего не придумать больше. Я не могу закрыть ее в клетку и полностью изолировать от детей . Она привыкла ,где хочет там и лежит . Губить собаку я не стану , по этому хочу отдать в хорошие руки. Всех у кого маленькие дети ,призываю заранее сдать все пробы на аллергены , что бы потом не получилось как у меня . Смотрю в ее глаза и сердце разрывается , как будто ребенка в детский дом отдаю! Хоть бы она нас простила и нашелся для нее любящий хозяин и никогда бы ее не отдавал и не предовал !  Немного о девочке: ей 6 февраля будет 7 месяцев, прививки по возрасту все сделаны , чип стоит. Проживаем в Санкт - Петербурге , ст.м Ладожская. Пожалуйста ,подумайте о том как ей не легко , подумайте хорошенько ,прежде чем ее взять , не нужно ее опять потом отдавать, передавать !!! тел.89650863868

2

Анна Алексеенко написал(а):

Взяли мы ее в известном всем питомнике ,у порядочных заводчиков!

Обратитесь прежде всего к вашему заводчику, возможно вам помогут быстрее подобрать для девочки хорошие руки.

3

Анна Алексеенко написал(а):

Здравствуйте! Никогда не думала ,что буду писать в этом разделе! Постараюсь много не писать! Для начала расскажу как нелегко достался нам наш биглюша . Очень долго искали, долго уговаривали папу, т.к. понимали что именно на него лягут воспитание и уход за собакой. Собирались брать мальчика , дважды бронировали и ждали ,потом нас расстраивали , говорили что проблемки у щенков. В конце концов мы решили взять девочку. Увидев ее на фото мы сразу в нее влюбились , такое чудо!!! Взяли мы ее в известном всем питомнике ,у порядочных заводчиков! Все шло хорошо , девочка очень умная . Сразу была приучена к пеленочке . Девочка знает много команд, послушная , игривая и ласковая. И вот начались неожиданно для нас проблемы с детьми ,вернее с их здоровьем.  Они начались не вчера ,почему я только сейчас пишу ,потому что старалась что-то придумать , только бы ее не отдавать. Что мы только не купили в квартиру и ионизаторы и очистители воздуха .. Все бесполезно доктор однозначно сказал прощаться . Нам очень больно с ней расставаться ,но ничего не придумать больше. Я не могу закрыть ее в клетку и полностью изолировать от детей . Она привыкла ,где хочет там и лежит . Губить собаку я не стану , по этому хочу отдать в хорошие руки. Всех у кого маленькие дети ,призываю заранее сдать все пробы на аллергены , что бы потом не получилось как у меня . Смотрю в ее глаза и сердце разрывается , как будто ребенка в детский дом отдаю! Хоть бы она нас простила и нашелся для нее любящий хозяин и никогда бы ее не отдавал и не предовал !  Немного о девочке: ей 6 февраля будет 7 месяцев, прививки по возрасту все сделаны , чип стоит. Проживаем в Санкт - Петербурге , ст.м Ладожская. Пожалуйста ,подумайте о том как ей не легко , подумайте хорошенько ,прежде чем ее взять , не нужно ее опять потом отдавать, передавать !!! тел.89650863868

http://se.uploads.ru/t/24GRa.jpg
http://se.uploads.ru/t/NE3h8.png
http://se.uploads.ru/t/uGF5L.jpg
http://se.uploads.ru/t/1vhL8.png

4

Хорошенькая!
Пожалуйста, берегитесь перекупщиков!!! У Вас очень эмоциональное объявление, Вас развести сейчас смогут - на раз. Не мучайтесь угрызениями совести, а включайте голову и тщательно все узнавайте о потенциальных хозяевах!

Valsi написал(а):

Обратитесь прежде всего к вашему заводчику

Обязательно это сделайте! 7-месячного щенка не так уж сложно пристроить (и, кстати, собака легко адаптируется в новых условиях). В большом питомнике может быть лист ожидания на щенков. Лучше, если поможет заводчик.

5

Анна,я писала , Вам ЛС.Рассмотрите мою кандидатуру.Я не перекупщик,правда не часто бываю на форуме,проблемы с интернетом.Собакам у нас хорошо,у нас большой дом и двор.Мы почти ежедневно выходим с собаками в поля и леса.Собаки много бегают.Если Вы доверите мне свою собаку,буду искать способ перевести ее.(Самолет,поезд,машина)

6

Ольга и Чар написал(а):

Хорошенькая!Пожалуйста, берегитесь перекупщиков!!! У Вас очень эмоциональное объявление, Вас развести сейчас смогут - на раз. Не мучайтесь угрызениями совести, а включайте голову и тщательно все узнавайте о потенциальных хозяевах!Valsi написал(а):Обратитесь прежде всего к вашему заводчикуОбязательно это сделайте! 7-месячного щенка не так уж сложно пристроить (и, кстати, собака легко адаптируется в новых условиях). В большом питомнике может быть лист ожидания на щенков. Лучше, если поможет заводчик.
            Подпись автораЧар на сайте Дар Шах - http://www.darshah.org.ru/dogs/ Порш на сайте Fanta's Brand - http://www.beagle-vendeen.ru/porsche.htm
            Календарь ДАР ШАХ на 2015 год можно посмотреть и заказать здесь - календарь клуба Дар Шах, 2015 год

Спасибо за поддержку!!! Так страшно ее отдавать!!! Да пожалуй я позвоню Татьяне!

7

Анна Алексеенко, А чем вас Галина-Тая не устраивают? Не перекупщики точно и уже есть 2 биглюхи....

Отредактировано Дениза Анна (03.02.2015 15:30:59)

8

Дениза Анна написал(а):

А чем вас Галина-Тая не устраивают? Не перекупщики точно и уже есть 2 биглюхи..

Страшно,все равно,я бы тоже не отдала первому позвонившему.........http://ok.ru/profile/521284181671/album/39386560835
По ссылке можно посмотреть на фотографии.

Отредактировано Галина+Тая (03.02.2015 15:41:05)

9

Анна Алексеенко,  Добрый день! Вы готовы отправить щенка с проводником в Саратов на поезде?

10

Анна Алексеенко, у меня есть хорошие ручки на Вашу девочку.

11

Блин,сама что-то не так скопировала ссылку-не открывается.......... Простите!!!
Ну вот уже и очередь! Решать Вам!!!

Отредактировано Галина+Тая (03.02.2015 15:46:15)

12

Галина+Тая написал(а):

Дениза Анна написал(а):А чем вас Галина-Тая не устраивают? Не перекупщики точно и уже есть 2 биглюхи..Страшно,все равно,я бы тоже не отдала первому позвонившему...http://ok.ru/profile/521284181671/album/39386560835По ссылке можно посмотреть на фотографии.
            Отредактировано Галина+Тая (Сегодня 15:41:05)
            Подпись автораСчастливый тот,кто на заре разбужен мокрым носом.А вечером от всех проблем бежит к своим Барбосам!

Прошла по ссылке..... Там я ))))в одноклассниках

13

Анна,я не могу загрузить фотки сюда,у меня иньтернет до завтра будет их грузить,найдите в одноклассниках Галина Голубева Кострома,на авве я с собакми.Там есть альбом Мои собаки.

14

Я как заводчик,хочу забрать щенка обратно. Мои друзья готовы забрать у Вас щенка в любой день и время. Думаю я имею полное право быть первой в данной очереди! Спасибо всем за понимание.

15

Танечка написал(а):

. Думаю я имею полное право быть первой в данной очереди!

Несомненно! Обсуждению не подлежит!
Счастья малышке!!

16

Танечка написал(а):

Я как заводчик,хочу забрать щенка обратно.

Анна Алексеенко, вот видите, как все хорошо решается! Надо вам было сразу обратиться к заводчику - не пришлось бы и тему создавать))
Удачи малышке с обретением новой семьи!

17

Танечка написал(а):

Мои друзья готовы забрать у Вас щенка в любой день и время

А я в свою очередь могу сказать, что общалась с девушкой, о которой говорит, Танечка и очень бы хотела, чтобы у моего щенка, был такой владелец.

18

Я понимаю , что Татьяна заводчица ! Мне показалась Галина очень добродушной  и фото я посмотрела с ее собачульками .Мне сейчас очень сложно принимать решение . Но я все таки отдала бы Галине ! Я не продаю собаку , а ищу хорошие , добрые руки! Извините ,если чего то не понимаю!

19

Дорогие фуромчане! Хотела бы забрать Мики себе.Но не хочу выглядеть в глазах форума некрасиво! Да,я считаю,что заводчик имеет полное право взять щенка обратно.В роли Татьяны я было-однажды отдали моего щенка,даже не поставив меня в известность-не поверите,я плакала.Я хочу подрощеную девочку,подружку моей Грушке,т.к Тая уже в солидном возрасте,а Груша не переносит одиночества.Но не хочу отбирать у кого-то то,что по праву должно ему принадлежать.   Не знаю,какие найти еще слова............И поступить не знаю как............

20

Галина+Тая, ничего против Вас, конечно, не имею! Но тем не менее:
Анна Алексеенко, всегда лучше, когда судьбой щенка занимается заводчик. Если Вы приняли решение расстаться с собакой, неважно, по каким причинам, это уже не Ваша собака. А для заводчика это всегда - его разведение, его "дети". Вы вправе поступить так, как считаете нужным. Но все-таки заводчик имеет право в такой ситуации забрать щенка и контролировать его дальнейшую судьбу.
А для заводчиков еще один урок по поводу составления договора: надо прописывать такую ситуацию, чтобы потом иметь возможность на нее повлиять!