Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



готовимся стать Биглеродителями

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

может у кого-то есть такая принцесса?

предложите, пожалуйста, хорошего щенка :blush:

22

Снежанна написал(а):

может у кого-то есть такая принцесса?
предложите, пожалуйста, хорошего щенка

Какая принцесса?  :question:
Вам очень хорошо ответила Зуля

Tiana написал(а):

И все- таки , в вашем случае я склонюсь  к тому, что Вам лучше довериться опытному порядочному заводчику. Здесь, на форуме есть раздел со  страничками пиотомников, где  каждый владелец питомника пишет о новостях и жизни своих питомцев. Не поленитесь, полистайте, почитайте, посмотрите  тип собак, который близок питомнику. Прислушайтесь к интуиции, сердцу и внутреннему голосу - кому из этих заводчиков Вам хотелось бы написать, и действуйте!!!! Даже если в данный момент в питомнике не окажется вашей маленькой  принцессы, наверняка есть запланированные пометы, в одном из которых непременно окажется ваша красотка!!! А хорошую собаку не грех и подождать!!!

и Катя

Kate-s написал(а):

Триколор с проточиной на лбу - это очень маленький критерий

Дальше всё в Ваших руках!  :flag:

23

Снежанна написал(а):

А если щенок остался, то появляются сомнения - почему его не взяли?Может с ним что-то не так?

Довольно часто именно самых перспективных щенков опытные заводчики придерживают, чтобы понаблюдать за ними и точнее определиться с их будущей судьбой. Во всяком случае, мы так делаем, как говорится "the last but not the least"  :) Поэтому не бойтесь "последних" щенков, если речь идет о питомнике с хорошей репутацией. Ищите не только собачку своей мечты, но и заводчика, с которым вам будет интересно и приятно общаться долгие годы.

24

KIM написал(а):

Довольно часто именно самых перспективных щенков опытные заводчики придерживают, чтобы понаблюдать за ними и точнее определиться с их будущей судьбой. Во всяком случае, мы так делаем, как говорится "the last but not the least"   Поэтому не бойтесь "последних" щенков, если речь идет о питомнике с хорошей репутацией. Ищите не только собачку своей мечты, но и заводчика, с которым вам будет интересно и приятно общаться долгие годы.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

25

Всем здравствуйте и питомцам вашим тоже !
Долго думали про выбор  породы будущего члена нашей семьи. Остановились на Бигле  У нас был до этого русский охотничий спаниель.Хочется компанейского друга , про выставки не мечтаем. Проживаем в Нижнем Новгороде, питомников или заводчиков породы не знаем.

26

Александр 66, Предлагается к продаже Валси Юстер, 10 мес. (Виргонк + Абба)
вот вариант для вас!!

27

Предложение интересное. но есть вопросы:
1-10 месяцев не поздно для воспитания
2-возможно ли отучить от приобретённых привычек
3-хотелось бы в апреле-мае.

Отредактировано Александр 66 (12.03.2015 17:22:02)

28

Александр 66, позвоните Светлане, уверена, она вам все оч подробно объяснит!!
На мой взгляд: возраст отличный, чтобы лепить собаку под себя! Он уже прекрасно понимает, что от него хотят. Просто с биглями надо заниматься - это основное правило, скажем, залог успеха!!