Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Найдена сука бигля примерно год, год и два трехцветная- Хозяина нашли!


Найдена сука бигля примерно год, год и два трехцветная- Хозяина нашли!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

17.02.2015 года в новой Москве поселок Комунарка, в 15-ти минутах от метро Теплый стан, найдена сучка бигля рост средний около 44 см. холке, окрас трехцветный ощейник черный с зеленоватыми строчками, рыжые пятнышки на губах у носа на левой лапе, умеет открывать дверь нажимая на ручку, знает команду сидеть, дает лапу только левую, спокойно стоит в вонной когда моешь, возможно со старым хозяином ездила на машине - залезает сразу как откроешь дверь, спит там где положили коврик и указали место, но любит забраться на диван, когда никто не видит, нашедший долго держать не может : номер телефона 8-903-255-52-79 Ольга. Обьявление найдено на сайте одноклассники решил помочь как могу, дай бог поможет.

2

Ниже уже есть объявление об этой девочке... Пока тишина...

3

Суку зрвут Чапа и она нашла свою хозяйку ))))

4

Ой спасибо, за хорошую новость!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Найдена сука бигля примерно год, год и два трехцветная- Хозяина нашли!