Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Стандарт породы » Интересно ваше мнение о щенке


Интересно ваше мнение о щенке

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

МЧ два дня назад подарил мне бигленыша:) Ей 1,5 месяца, из документов - вет.паспорт с прививками и Свидетельство о происхождении щенка, клеймо. Не ожидала подарка и не совсем знакома с этой породой, нопере смотрела много фото щенков бигля, мне показалось, что они крупнее и "ушастее" моей.
http://s019.radikal.ru/i606/1503/3c/d3a087b92dd3.jpg
http://s020.radikal.ru/i700/1503/27/0ca4632f439b.jpg
http://s017.radikal.ru/i405/1503/15/f246756fee7d.jpg

2

Замечательная биглюшка :cool:

3

А  адрес для оформления родословной ул. Краснобогатырская?

4

Дениза Анна написал(а):

А  адрес для оформления родословной ул. Краснобогатырская?

Нет, такого адреса нигде нет. В чем минус , так это в том ,что документы "Скор", а не РКФ

5

sevtik написал(а):

Замечательная биглюшка

Спасибо 😊😊

6

Дэнни написал(а):

мне показалось, что они крупнее и "ушастее" моей

Сами видите же. Растите и любите свою крошку. Мне кажется или пузико подвздуто? Проглистогонить бы надо щенка наверное.

7

Olen'ka написал(а):

Сами видите же. Растите и любите свою крошку. Мне кажется или пузико подвздуто? Проглистогонить бы надо щенка наверное.

Послезавтра будет  возможность съездить к Вет.врачу.  Т.е. есть вероятность, что это и не бигль вовсе ?!

8

Дэнни написал(а):

Т.е. есть вероятность, что это и не бигль вовсе ?!

Если в документах написано  бигль, значит- бигль. Бигли тоже разные.

9

Дэнни написал(а):

Послезавтра будет  возможность съездить к Вет.врачу.  Т.е. есть вероятность, что это и не бигль вовсе ?!

Это бигль. К ветврачу съездить стоит, чтобы быть уверенными в том, что с собачкой все в порядке (животик, действительно, вызывает подозрение, но возможно, это просто особенность фото).

10

Очень симпатичная девчушка-биглюшка!!! Привет красотке :flag:  Дуйте к врачу на общий осмотр и давайте уже знакомиться!!! :flirt:

11

Дэнни написал(а):

Ей 1,5 месяца

Дэнни написал(а):

они крупнее и "ушастее" моей

Через 2 недели будут длиннее, а через полтора месяца еще длиннее. Надо сравнивать биглей одного возраста. Щенки рождаются с маленькими ушками, которые постепенно отрастают к 3 месяцам примерно. Ну не толстушка она у Вас, но самый обычный биглик. В СКОРе тоже много хороших собак. Попробуйте поддерживать контакт с заводчиком, данные должны быть указаны в метрике. Также в полтора месяца у нее еще не может быть всех прививок, а может и никаких не быть. Гулять с ребенком пока нельзя. Свозите ее к ветеринару, покажите врачу ветпаспорт, пусть Вам расскажут, по какому графику щенка надо прививать, исходя из тех отметок, которые там уже стоят,  и когда можно будет выходить на прогулки.

Отредактировано Vita+Linda (04.03.2015 03:19:35)

12

Прочитайте всё про породу,  будет трудно.

13

А по-моему хорошая собачка. Глазки чистые, лапки ровные. ТТТ, удачи вам и долгой совместной жизни.

Отредактировано Яшма (04.03.2015 10:05:09)

14

Vita+Linda написал(а):

В СКОРе тоже много хороших собак.

Мои биглюхи из СКОРа.
По-моему они ни чуть не хуже РКФ.
Замечательная малюсечка!!!  :love:

Отредактировано Нюся и Бэтти (04.03.2015 10:33:55)

15

Дэнни написал(а):

Т.е. есть вероятность, что это и не бигль вовсе ?!

это бигль  :yep: какой именно она вырастет покажет время, бигли разные бывают, формами, размерами, длинной ушей и толщиной морды, но это никак не мешает любить их больше или меньше  :love: растите здоровыми и красивыми, а к особенностям породы да, надо быть готовым, порода очень активная, часто очень хулиганистая дома, упрямая. Так что над воспитанием придётся попотеть. А в остальном всё таки куча позитива  :jumping:

16

Дэнни написал(а):

В чем минус , так это в том ,что документы "Скор"

А почему минус? НЕ беспокойтесь, СКОР тоже хорошая организация. Главное, чтобы щенок был здоров и привит по возрасту. То, что это бигль - 100%, и причем очень красивая девочка! Животик толстоват для нее конечно, поэтому покажите вету,может глисты нужно прогнать.

17

Дэнни написал(а):

Ей 1,5 месяца

Дэнни написал(а):

мне показалось, что они крупнее и "ушастее" моей.

она у вас еще совсем кроха!вот подрастет и будет и крупнее и ушастее)))

Olen'ka написал(а):

Мне кажется или пузико подвздуто

а может только-только поела?!?!

18

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Очень симпатичная девчушка-биглюшка!!! Привет красотке   Дуйте к врачу на общий осмотр и давайте уже знакомиться!!!

Спасибо😊

Vita+Linda написал(а):

Через 2 недели будут длиннее, а через полтора месяца еще длиннее. Надо сравнивать биглей одного возраста. Щенки рождаются с маленькими ушками, которые постепенно отрастают к 3 месяцам примерно. Ну не толстушка она у Вас, но самый обычный биглик. В СКОРе тоже много хороших собак. Попробуйте поддерживать контакт с заводчиком, данные должны быть указаны в метрике. Также в полтора месяца у нее еще не может быть всех прививок, а может и никаких не быть. Гулять с ребенком пока нельзя. Свозите ее к ветеринару, покажите врачу ветпаспорт, пусть Вам расскажут, по какому графику щенка надо прививать, исходя из тех отметок, которые там уже стоят,  и когда можно будет выходить на прогулки.

Отредактировано Vita+Linda (Сегодня 02:19:35)

В вет.паспорте пока две прививки, завтра точно едем к ветеринару, чтоб узнать когда делать 3-ью и глистов прогнать.Спасибо за подсказки😊

Яшма написал(а):

А по-моему хорошая собачка. Глазки чистые, лапки ровные. ТТТ, удачи вам и долгой совместной жизни.

Отредактировано Яшма (Сегодня 09:05:09)

Нюся и Бэтти написал(а):

Мои биглюхи из СКОРа.
По-моему они ни чуть не хуже РКФ.
Замечательная малюсечка!!! 

Отредактировано Нюся и Бэтти (Сегодня 09:33:55)

Спасибо😊☺️

Вжикуня написал(а):

это бигль   какой именно она вырастет покажет время, бигли разные бывают, формами, размерами, длинной ушей и толщиной морды, но это никак не мешает любить их больше или меньше   растите здоровыми и красивыми, а к особенностям породы да, надо быть готовым, порода очень активная, часто очень хулиганистая дома, упрямая. Так что над воспитанием придётся попотеть. А в остальном всё таки куча позитива

Она оочень активная, вторую ночь сплю пару часов, скулит: приходится играть с ней, кормить и убаюкивать заново; ну и мою полы я теперь раз 10 в день.  Но она умничка, использует для своих "дел" исключительно пеленки.

ВИВАТ написал(а):

А почему минус? НЕ беспокойтесь, СКОР тоже хорошая организация. Главное, чтобы щенок был здоров и привит по возрасту. То, что это бигль - 100%, и причем очень красивая девочка! Животик толстоват для нее конечно, поэтому покажите вету,может глисты нужно прогнать.

Я ее любой уже люблю, просто отзывы о СКОР в большинстве своем хуже чем РКФ.

19

Julietta (Анна) написал(а):

она у вас еще совсем кроха!вот подрастет и будет и крупнее и ушастее)))

а может только-только поела?!?!

Есть она любит, кормлю ее по графику 6-7 раз в сутки, но такое ощущение, что она вечно голодная 🙈
Может это и есть глисты...

20

Дэнни написал(а):

Она оочень активная, вторую ночь сплю пару часов, скулит: приходится играть с ней, кормить и убаюкивать заново; ну и мою полы я теперь раз 10 в день.  Но она умничка, использует для своих "дел" исключительно пеленки.

:nope:  Читайте форум, все разделы про воспитание. Не надо с ней ночью играть и убаюкивать, а то она Вам потом даст...джазу.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Стандарт породы » Интересно ваше мнение о щенке