Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кличка собаки

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Наша Мася по документам Кара Урус Еригона, зовем Мася. Как вы яхту назовете, так она и поплывет: малявкой была очень шпанистая банда, а выросла настоящей Масейhttp://beagle.mybb.ru/img/smilies/MyBB/dark/lol.gif

22

А наш превратился в Вики или Викуньку. Особо долго не думали. Само получилось из Джурал Меланж Викинга.

23

А у нас так было. Дочка старшая просила котенка. Я никого дома заводить не хотела (и так рыбки, улитки, черепахи и крыса  :D  ) Как-то обмолвилась, что кошку точно нет, щенка еще каааааак-то..... Младшая насела! И когда привезли наконец щенульку - старшая ультимативно - тогда я называю! Теперь у нас Джина... Я зову Джи... Джинджи... А по документам должна быть на И (заводчики позволили самим назвать, только первую букву И поставили в доках). Придумали производное имя от нашего домашнего - Инджи  8-) Созвучно с Engine что в переводе - Двигатель!  :crazy: По-моему это как раз про биглей!  В общем у нас всё наоборот - сначала домашняя кличка, а потом уже официоз.