Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Ищем друга, члена семьи и просто собаку)


Ищем друга, члена семьи и просто собаку)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день уважаемые форумчане и биглевладельцы!
Меня зовут Полина и я к Вам с просьбой о помощи найти нашей семье друга.
Наша семья состоит из гражданского мужа, собственно меня и еще кота Иннокентия, живем мы в квартире в Подмосковье.
Бигля в общем мы захотели завести еще с осени как только познакомились случайно с владельцем этой породы на улице.
Решили что возьмем весной. Как и положено начитались о породе, насмотрелись видео о дрессировке, пообщались с владельцем, гуляли с собакой и поняли что именно эта порода нам нужна.
Но вот наступила весна, а щенка мы еще не нашли.
Долго просматривали объявления в интернете, на Авито нас уже успели обмануть...
И вот читая с выходных разные темы на Вашем форуме, решила написать сюда.
Ищем щенка-мальчика возрастом до 6 месяцев за небольшую плату 15 тысяч.
Я понимаю что это маленькая сумма за щенка с родословной, от родителей чемпионов, мы надеемся что может и простые малыши найдутся мы не планируем разведение.
Заранее благодарна всем за внимание!
Очень надеемся на помощь и понимание))

2

Полина П. написал(а):

на Авито нас уже успели обмануть..

понимаю, что не по теме, да и нельзя тут комментировать  :hobo: ..а как именно? и что со щенком в итоге?

Отредактировано Вжикуня (11.03.2015 17:59:19)

3

Позвонили по объявлению, сказали что щенки родятся через месяц. Через месяц перезвонили, договорились о встрече через пару недель, сегодня позвонили и нам сказали что щенков нет, всех продали..

4

Звонили по другим объявлениям, присылают фотографии, а там совсем не бигль.
Некоторых предлагают из регионов России, отправкой поездом, а мы не готовы подвергать маленькое животное такому стрессу.

5

Предлагается к продаже Валси Юстер, 10 мес. (Виргонк + Абба) прекрасный вариант :cool:

6

Я боюсь брать собаку постарше. Но парень отличный, надсь найдем своего малыша и он вырастит таким же красавцем))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Ищем друга, члена семьи и просто собаку)