Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купим щенка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорогие биглевладельцы и заводчики! Обращаюсь к Вам с таким вопросом: есть ли среди Вас добрые, отзывчивые и счастливые люди, готовые сделать счастливой и нашу семью??!! Мы с сыном наконец то уговорили нашего папу завести собаку(поверьте, это было не просто-он у нас в большей степени-кошатник)! Так же у сынули в конце июля день рождения. В пользу щенка он отказался от многих подарков, нами предложенных. Не нужны ни планшет, ни телефон, ни игрушки,.. Только СОБАКА!!! Мы не мало сайтов посетили, знакомились с различными породами. Бигль его просто очаровал!!! Да что там, меня тоже))) Понимаем, ответственность большая, но график работы позволит уделить щенку достаточно внимания. Квартира у нас большая. Район, в котором проживаем, полон площадок, рядом лес, пруд. Так что, дорогие заводчики, у кого в это период времени(конец июля-начало августа) будут щеночки, откликнитесь. Мы будем ждать!!!!!!)))))

2

Катюшка, здесь ест раздел "Питомники (приставки), клубы", там представлены практически все российские (и некоторые зарубежные) заводчики биглей, есть питомник в г.Орле Но даже если у Вас не получится купить щенка в своем городе, многие заводчики осуществляют доставку из других городов. Обращайтесь непосредственно к заводчикам, контакты все указаны, заходите на сайты, смотрите информацию о производителях, может у кого-то в это время планируются щенки и заводчик внесет Вас в лист ожидания.

3

Катюшка, в вашем городе есть питомник Ту Би Лаки ссылка на биглефоруме. Обратитесь к заводчице - возможно, она сориентирует Вас, где поближе к Вам в нужное время можно будет купить щеночка.
Удачи! :flag:

4

спасибо за советы. будем прислушиваться)))

5

Ольга и Чар, я была на сайте у наших орловских заводчиков. У них, как я поняла, щенки от 35000. мммм. Дороговато. Мы рассчитываем за 20000 хотя бы купить. Если кто то может предложить за такую сумму, милости просим)))

6

Катюшка написал(а):

Мы рассчитываем за 20000 хотя бы купить

Ознакомились бы вы сначала хотя бы с этой темкой... Сколько стоит бигль?
Ну или самостоятельно изучите существующее предложение на щенков и выявите среднюю цену, только советую ориентироваться на проверенные питомники, а не объявления на авито по 5-10 тр.  Удачи в поисках своего малыша :flag:

7

Anastasia, спасибо за совет. :cool:  Ну конечно, я знакомилась с этой "темкой". Я уже недели 2 как сижу на форуме, читаю, более углубленно знакомлюсь с этой замечательной породой и всем, что с ней связано, открываю для себя что-то новое. Девиз "халява рулит" не про меня. За 5-10 тысяч, я, конечно, побоялась бы покупать такую собаку(спасибо форуму). Но ведь цена тоже от многого зависит. Мы рассматриваем разные варианты. Возможно у кого то будут подрощенные щенки, или переустройство.

Отредактировано Катюшка (24.03.2015 10:15:42)

8

а не объявления на авито по 5-10 тр.

И на Авито нет таких цен.  :nope:  Сейчас мешок корма стоит 5 тысяч. :dontknow:

9

milan написал(а):

И на Авито нет таких цен.

Есть, есть я лично видела))) :canthearyou:  :D

10

milan написал(а):

И на Авито нет таких цен.    Сейчас мешок корма стоит 5 тысяч.

Я тоже встречала подобные объявления :huh: . Но пролистывала, даже не читая. Спасибо форуму)))

Отредактировано Катюшка (25.03.2015 00:57:30)

11

Рассмотрим все варианты, в т. ч. переустройство. Будем рады и подрощенному щенку до 8-ми месяцев

Отредактировано Катюшка (30.03.2015 14:33:09)

12

Да, кстати, совсем забыла про анкету)))
Итак...

Добрый день , уважаемые форумчане! Мы с сыном очень хотим собаку! 
Меня зовут Екатерина, мне 27 лет , сына-Даниил, скоро исполнится 8. Проживаем в Орле
Анкета
Место проживания - г. Орел
- Возраст   27 лет
- Семейное положение - замужем
- Дети (есть/нет; возраст) - есть сынулька, почти 8 лет
- Условия проживания (квартира/дом; собственное/своё) - своя двухкомнатная квартира
- С кем проживаете (родители/друзья) - проживаем с мужем, сыном, котом и черепашкой
Анкета
- Почему хотите именно собаку? - Очень любим животных, хотим найти друга, нового члена семьи. У сына скоро Д. Р., просит в качестве подарка. Наш сын - очень активный ребенок, непоседа и егоза, вдвоем им будет весело)))
- Были ли у Вас раньше собаки (если да, укажите породу) - нет.
- Чем Вас привлекает порода Бигль? Что Вы о них знаете? - небольшая, хорошо сложенная собака с устойчивой психикой и здоровьем, компанейская, не агрессивная, любит детей, поддается дрессировке.
- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой? Если необходимо, заниматься с инструктором коррекцией поведения, посещать курсы ОКД (общий курс дрессировки). Да, готовы. График работы - 8-ми часовой рабочий день посменно, сын учится до обеда.Есть возможность выгуливать по 3 раза в день. ОКД - при необходимости
- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?- Конечно и с удовольствием. (сами, по-началу, будем звонить, консультироваться по разным возникающим вопросам)
- Готовы ли Вы заключить договор?- да
- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?- нет
- Как вы относитесь к стерилизации?-  только при серьезной необходимости, по медицинским показаниям
- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?- да
Какую собаку вы ищите?
- Пол -девочка
- Возраст - желательно до года
- Желаемый окрас?- триколор
- Важны ли для Вас внешние данные собаки? - важны не противоречащие породе внешние данные
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? -  нет
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? - Главное, чтобы не был агрессивным.!
Что могу сказать дополнительно - мы-молодые, жизнерадостные, активные люди, без вредных привычек, готовые принять в свою семью еще одного члена семьи. Любовь, заботу и правильный уход гарантируем! Условия проживания для собаки хорошие - квартира просторная, в нашем районе много площадок, рядом лес, пруд.

Отредактировано Катюшка (15.04.2015 08:52:36)