Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вязка биглей

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день, дорогие биглеобладатели, я здесь новичок. точнее сказать, собиратель информации перед заведением. У меня такой вопрос: возможно ли не вязать кобеля вообще? Я противник кастрации, но и участвовать в разведении не хотим. Есть ли у кого такие песики, которые не разу ни-ни. Как это сказывается на их здоровье и поведении?

2

Если вы не хотите можете не вязать)) На здоровье и поведении это не как не скажется!

3

Лорд написал(а):

не хотите можете не вязать

И не все кобели вяжутся........Что бы это свершилось, надо очень постараться....

4

Катюшка написал(а):

У меня такой вопрос: возможно ли не вязать кобеля вообще? Я противник кастрации, но и участвовать в разведении не хотим. Есть ли у кого такие песики, которые не разу ни-ни. Как это сказывается на их здоровье и поведении?

У меня 2 кобеля, старшему 6 лет и он как раз "ни-ни". Могу сказать, что ни его "ни-ни", ни многократные отцовства младшего вообще никак не отразились на их взаимоотношениях и поведении. Разве что младший может "влюбиться" в какую-то собаку на прогулке, например, только в период перед течкой, а старший - независимо от периода :D И младший "ухаживает" совершенно конкретно, а старший деликатно машет хвостиком, целует в морду и т.д. Это все очень забавно выглядит, не более того. Крышу ни у кого не сносит, по следам по запаху течки, ТТТ, ни разу никто не убегал. Также и со здоровьем все в порядке (недавно в клинике старшего тщательно осмтаривали, общупывали, сказали - все хорошо).

5

Если не хотите,можете и не вязать,а если повяжете,то делать это нужно не менее 5 раз в год.

6

Еджени написал(а):

делать это нужно не менее 5 раз в год.

а если меньше, то что?

7

Valsi написал(а):

а если меньше, то что?

наверное, грустить будет сильно...........................
:D

8

а что случится с ним через 5 лет? И почему именно 5?

9

А что должно случиться через 5 лет? Просто если начали вязаться,надо постоянно,потому,что если нерегулярно,начинаются болезни вроде простатитов.

10

Еджени написал(а):

Просто если начали вязаться,надо постоянно,потому,что если нерегулярно,начинаются болезни вроде простатитов.

Вот так - век живи, век учись..

11

Еджени написал(а):

Просто если начали вязаться,надо постоянно,потому,что если нерегулярно,начинаются болезни вроде простатитов.

Хм.......А можно ссылку на источник этой информации.......... o.O

12

Еджени написал(а):

Просто если начали вязаться,надо постоянно,потому,что если нерегулярно,начинаются болезни вроде простатитов.

:D  У меня знакомые выход нашли - приучили барбоскина делать садки на большого розового слоника-игрушку  :crazy:  Время от времени, по мере "загрязнения" засовывают его (слоника) в стиральную машину  :mybb:  И барбоскин доволен и хозяева... и слоник  :cool:

Отредактировано Mr BIN (01.09.2015 23:52:29)

13

Mr BIN написал(а):

большого розового слоника-игрушку

Mr BIN написал(а):

и слоник

Искренне надеюсь, что это , все-таки, слониха :D Иначе, как-то .....хм.....сомнительно, невзирая на нонешнюю толерантность :rofl: