Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Сучка ищет кобеля для вязки Краснодар


Сучка ищет кобеля для вязки Краснодар

Сообщений 41 страница 56 из 56

1

Ищем жениха для девочки-бигля, трехцветная, 1.5 года, имеется залом хвоста.
Течка уже идет.
В выставках не участвуем, собака для дома и ребенка.
Оплата - щенком.

41

Анна-Джесика написал(а):

Прошу без комментариев...есть желание общаться только с умными людьми.

:rofl: И п.....и с ними мериться :crazyfun:

42

Анна-Джесика написал(а):

Без тебя разберусь, где кобеля взять. К тебе не приду, не переживай, а то разнервничалась.
Прошу без комментариев...есть желание общаться только с умными людьми.

всё с вами ясно, запущенный случай

http://s010.radikal.ru/i312/1503/91/4ebe536dfc5a.jpg

43

Пилот Пиркс написал(а):

Безусловно! Ведь это - породный форум, драгоценнейшая и здесь собираются профессионалы. 

А вам , для начала, нужно научиться себя вести , а уж потом соваться в приличное общество  Пока вы умеете общаться только на уровне подворотни 

Тогда вам -АБСОЛЮТНО НЕЧЕГО ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ 

Судя по вашему стилю общения - это ВАШЕ любимое развлечение)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ой, насмешили, так насмешили :D  :D  :D профессионалы...бугагага
Еще скажите высшее общество ПСАРНИ...оборжаться

44

Анна-Джесика написал(а):

Основной массе людей нужен просто любимец, а призер выставок.

У меня любимец! С недокусом нижней челюсти. Мне даже во сне не может присниться, что я ее буду вязать так сказать "для здоровья". Хотя недокус - это не смертельный брак. :) Если мерить вашими критериями.

45

я так и не услышала от вас ответа - для здоровья? для денег? для чего?

46

Olen'ka написал(а):

Вот это перлы Вы выдает. Вы пришли на породный форум и хотите найти кобеля для вязки с сукой, которая в принципе не подлежит разведению. И теперь еще поливаете грязью участников.

А я пожаловалась.

47

Леля написал(а):

А я пожаловалась.

+1

48

Леля написал(а):

А я пожаловалась.

Поддерживаю!!!

49

Леля написал(а):

А я пожаловалась.

+1 я тоже.

50

По моему такой стиль разговора уже я видела в группе ВК. И тема такая-же.

51

Леля написал(а):

А я пожаловалась.

+1

52

Анна-Джесика, предлагаю вам своего кобеля, он, правда с недокусом (но наш из питомника!!!), ну так и невеста не "фонтан")))))! Только мне щенок не нужен, давайте тыщ за 15 повяжемся?
Нет, ну а что??? Расплодим недобиглей, я хоть подзаработаю немного  :rofl: , а то че всем можно, а нам нельзя?! Я тоже хочу, чтобы у меня здоровый бигль был, с потомством  :crazyfun:  :canthearyou:

Отредактировано Diesel & Darvin (23.03.2015 15:37:42)

53

Шучу, разумеется, а то щас еще подумают те, кто нас не знает, что я это серьезно))))! А вообще забавная тема... И ничего ведь не докажешь таким вот горе-разводчикам 🔫🔫🔫...

Отредактировано Diesel & Darvin (23.03.2015 15:39:40)

54

Diesel & Darvin написал(а):

предлагаю вам своего кобеля, он, правда с недокусом (но наш из питомника!!!), ну так и невеста не "фонтан")))))! Только мне щенок не нужен, давайте тыщ за 15 повяжемся?

:rofl:

55

Diesel & Darvin написал(а):

И ничего ведь не докажешь таким вот горе-разводчикам

ну да, кроме шуток-если это не троль, то да-не докажешь , пока человек сам не включит голову СВОЮ, и не захочет получить  подробную информацию по поводу такой потологии как залом хвоста. Какие последствия для потомства может иметь такой дефект и готов ли человек подвергать свою любимую собаку вязке, беременности, родам, понимая что может получить потомство инвалидов. Залом на 95% генетика, это патология развития позвоночника. Место  локализации деформации позвонков заранее неизвестно, и, если сращение позвонков у щенков суки произойдет в грудном или поясничном отделе, то получится собака-инвалид.
Не знаю, какие в такой ситуации могут быть плюсы у такой вязкИ? И какой НОРМАЛЬНЫЙ заводчик может посоветовать вязать собаку с заломом, щенки которой будут по происхождению дворняжками, возможно к тому же не совсем здоровыми  :dontknow:

Отредактировано Вжикуня (23.03.2015 15:59:40)

56

[ex]Тема закрыта и ее автор заблокирован![/ex]


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Сучка ищет кобеля для вязки Краснодар