Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Хотим бигленыша))!!!! Помогите с выбором питомника....растерялись


Хотим бигленыша))!!!! Помогите с выбором питомника....растерялись

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Хотим купить себе малыша бигля...уже год как мониторю питомники и этот форум...но все мимо кассы..то там гд понравился щенок, его уже купили либо резерв....или еще что-нить...может вы поможете с выбором щенка и подскажите питомник где можно приобрести щенка...хотим мальчика с перспективой для выставок..)))ПОМОГИТЕ...а то совсем растерялись(((

2

gaevik написал(а):

то там гд понравился щенок, его уже купили либо резерв....или еще что-нить

Попробуйте встать в очередь за щенком. Напишите в несколько питомников. Посмотрите на сайтах, какие планируются пометы, какие производители. Обязательно найдете своего щенка! :flag:

3

Так ведь для того чтобы поставить щенка в резерв, если я не ошибаюсь надо оставить предоплату....

4

У моей Берты планируются щенки в начале июня. Папа гранд чемпион Максим. Если хотите пишите в личку поговорим орезерве.

5

Мarichka написал(а):

У моей Берты планируются щенки в начале июня. Папа гранд чемпион Максим. Если хотите пишите в личку поговорим орезерве.

Т.е. вы уверены , полностью уверены, что будут щенки? Даже половина срока не прошло.  o.O

6

gaevik, Я Вам написала ЛС. Щенки рождены, есть свободные кобели на выбор.

Отредактировано Орди (07.04.2015 21:49:11)

7

gaevik написал(а):

для того чтобы поставить щенка в резерв, если я не ошибаюсь надо оставить предоплату

Я не говорю про резерв, я говорю про очередь. Например, в нашем питомнике на каждый помет ведется лист ожидания. Люди ждут когда родятся щенки от определенной пары, никаких денег мы за это не берем )))) Для резервирования и внесения залога за щенка мы приглашаем потенциальных покупателей только через 2 недели после рождения щенков. Заключаем договор резервирования. И тогда щенок считается зарезервированным.

8

И я очень хочу щенка приобрести! кобеля, триколор. Помогите кто может, и не стесняйтесь предлагать свои варианты))

9

gaevik, я сейчас ищу выставочные руки для очень красивого мальчишки. Я все понимаю про желание взять щенка из питомника с именем, однако не постесняюсь лишний раз напомнить, что Чемпион Евразии этого года рожден в моем доме 😉

10

gaevik, Покупали своего малыша :love:  у olyyk,  3 года назад, и ни разу не пожалели, Чивасик наш успешно выставляется, имеет довольно весомые титулы, а заводчица наша отвечала на все наши дурацкие вопросы, помогала вырастить успешного, послушного и самого красивого бигленыша для нас...
Советую ее, не пожалеете, тем более сейчас у нее наикрасивейшие щенки от шикарных родителей.... :flag:
Если есть желание почитайте нашу страничку личную там все о Чивасе, в подписи нашей ссылка на нее... :blush:

11

Тема от апреля начиналась

12

Добрый день форумчане!
Хотим купить в семью щенка бигля, не для выставок, для того чтобы любить и заботиться.
Подскажите , куда обратиться?

Отредактировано Jane Q (10.11.2015 14:48:03)

13

Jane Q, смотрите раздел щенки, звоните в питомники ..и будет вам счастье. На авито будьте бдительны (особенно если цена ниже обычной цены на бигля), там много больных щенков продают, так что не спешите.

14

Jane Q, а о собаках, которые выставляются не заботятся и их не любят??

15

Jane Q написал(а):

Добрый день форумчане!
Хотим купить в семью щенка бигля, не для выставок, для того чтобы любить и заботиться.
Подскажите , куда обратиться?

Начните с питомников своего региона, посмотрите тему на форуме "Щенки РКФ", только не гонитесь за дешевизной с авито, можно наткнуться на недобросовестного заводчика! На форуме, кстати, есть раздел о недобросовестных заводчиках, посмотрите...Не торопитесь с выбором, хорошо обдумайте свое решение и обязательно найдете свое счастье!

16

MalbIwka написал(а):

Jane Q, а о собаках, которые выставляются не заботятся и их не любят??

А это тут при чем?

17

Jane Q написал(а):

Хотим купить в семью щенка бигля,

Вы город напишите,регион,где живете...

18

Извините , вы меня не правильно поняли.
На просторах интернета есть информация что щенки есть для выставок и не для выставок. Нам нужен друг семьи.
Вжикуня, спасибо за совет, сильно ниже это на сколько? Очень сильный разброс цен на авито.
Мы в МО, СВАО.

После Нового года можем взять щенка из г.Тула, г.Воронеж, Липецк, Ростов-на-Дону

Отредактировано Jane Q (10.11.2015 15:25:46)

19

Александр и Бетти написал(а):

А это тут при чем?

Ну если внимательно прочитать пост, то будет понятно "при чем"..

Jane Q написал(а):

ильно ниже это на сколько? Очень сильный разброс цен на авито.

Отталкивайтесь от цен, которые Вам озвучивают заводчики по объявлениям, размещенным в разделе "Щенки РКФ". Щенки без пороков от 30 до 50-60 т.р. Щенки дешевле 30 либо имеют дисквалифицирующий порок для участия в выставках и разведении (неправильный прикус, неопущение семенника в мошонку, залом хвоста, неправильный окрас шерсти, глаз), либо продают разведенцы-фермеры больных малышей. Конечно, цена - не гарантия того, что щенок будет хорошо выращен и здоров...

20

ну цены то думаю сейчас не ниже 30 тыс..ну 25 минимум, но это поискать ещё придётся. Где 15 то это лучше даже и не ехать на мой взгляд, удержаться не сможете, возьмёте, а потом её тыщ 30 в ветеринарку отнесёте, если щенок ещё живой останется, случаи тут всякие бывают

Отредактировано Вжикуня (10.11.2015 15:36:56)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Хотим бигленыша))!!!! Помогите с выбором питомника....растерялись