Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Хотим бигленыша))!!!! Помогите с выбором питомника....растерялись


Хотим бигленыша))!!!! Помогите с выбором питомника....растерялись

Сообщений 41 страница 50 из 50

1

Хотим купить себе малыша бигля...уже год как мониторю питомники и этот форум...но все мимо кассы..то там гд понравился щенок, его уже купили либо резерв....или еще что-нить...может вы поможете с выбором щенка и подскажите питомник где можно приобрести щенка...хотим мальчика с перспективой для выставок..)))ПОМОГИТЕ...а то совсем растерялись(((

41

Ольга и Чар написал(а):

Ну, вот у вас есть время разобраться. А если неохота разбираться, то лучше взять щеночка в приюте - и не морочить себе голову биглем вообще.

Ну почему же так на отрез :)  Человек не видит разницы между "биглем" и "биглем плохого качества" Я думаю 50% людей а то и больше, заводя первую собаку бигля. Точно не знают как должен выглядеть щенок!
Знакомые со двора купили покрашенного щенка!!! Да в прямом смысле !:) Хотели лабрадора а получили смесь овчарки-джека-шпица. Хотя даже примерно сказать кто там был думаю никто не сможет. Зато купили по дешевки за 18.000 а цены то на лабрадоров больше чем на биглей )

42

Jane Q написал(а):

MalbIwka, спасибо за объяснение на примерах, я поняла.
Но вроде там и не написано что этих симпатяшек продают за 40-45 и выше тысяч. Обманывают, что это бигли - да ((

Вот видите человек сразу увидел разницу :cool:
P.S пост для Ольга и Чар,

43

Просто в сети предостаточно форумов, я не про ваш пишу, уверяюсь что тут много ну, так скажем, "в меру заинтересованных лиц",а ведь пишут от лица заводчиков, " профессионалы" (привет гугл поиск). Кто ж знает на куда наткнешься?
"Знал бы прикуп - жил бы в Сочи".
"Все -врут"
:)

44

Jane Q написал(а):

Просто в сети предостаточно форумов, я не про ваш пишу, уверяюсь что тут много ну, так скажем, "в меру заинтересованных лиц",а ведь пишут от лица заводчиков, " профессионалы" (привет гугл поиск). Кто ж знает на куда наткнешься?
"Знал бы прикуп - жил бы в Сочи".
"Все -врут"

Ну я написал в гугле форум биглей и единственный "живой" форум это наш.  Я вообще не заводчик и мне как то все равно на конкуренцию заводчиков. Тут сижу полезную информацию читаю, делюсь с людьми своим мнениям по породе. Вопрос, где еще подобного рода ресурс?
B гугл не сказал мне привета поэтому прошу ссылку )

45

Jane Q написал(а):

уверяюсь что тут много ну, так скажем, "в меру заинтересованных лиц"

Александр и Бетти написал(а):

Я вообще не заводчик и мне как то все равно на конкуренцию заводчиков.

мне вот тоже, я не заводчик...просто участник форума со стажем, так назовём это, поэтому предостерегаю о граблях на которые люди постоянно наступают. Можно кинуть много ссылок на темы про то как щенки умирают, про то из чего складываются цены, просто Jane Q, вы для себя должны уяснить, породистое, здоровое животное оно стоит денег. Для выставок стоит 60 тыс, не для выставок-30, и должны понимать что за ценами в 15-20 тыс. всегда кроется подвох, в чём он вы можете узнать ДО покупки, получив совет знающих людей, а можете ПОСЛЕ, когда поймёте уже дома что вляпались-только вот это уже будет обидно вдвойне когда знаешь и пренебрежёшь советам полагаясь на русскую рулетку.

Отредактировано Вжикуня (10.11.2015 17:12:34)

46

Jane Q написал(а):

Просто в сети предостаточно форумов, я не про ваш пишу

тоже интересно где есть такой же живой, многочисленный форум, с просто исчерпывающей информацией на любые темы, а так же про питомники, с личными страничками такого количества участников  :question:
конечно проще поверить сайту щенки рф, где висит фото Киркорова, но вот как раз там продают больных щенков :dontknow:

47

Форумчане, при всем уважении, давайте без диагнозов.
Я благодарна всем , кто написал мне в личку, спасибо за советы, за свой опыт, все посмотрю и почитаю!

48

Вжикуня написал(а):

конечно проще поверить сайту щенки рф, где висит фото Киркорова

:cool: Ну конечно - Филипп Бедросович - бооооольшой специалист в кинологии :crazyfun: А песни - просто его побочное увлечение.......А есть еще один такой "специалист" - Меньшиков Олег Евгеньевич (да-да тот самый из "Покровских ворот"  :rofl: ) - он своего йорика Нафаню вообще на Птичке купил :rofl:

49

Отпишусь чем закончилось, спасибо за участие. Но мы купили эстонскую гончую. Пятимесячную девочку красавицу. У заводчика в столице.
На улице ее путают с биглем, но мы говорим что это эстоночка. Она невероятная красавица и ласковая и умная. Мальчишки в восторге.
И теперь мне на другой форум :)
Всего доброго!

50

Jane Q, эстонские гончие очень красивые собаки, поздравляем вас. :cool:  А тут тоже есть с эстонками, так что можете оставаться  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Хотим бигленыша))!!!! Помогите с выбором питомника....растерялись