Передержка находится в своем доме по Калужскому шоссе 22 км от МКД , город Троицк (на машине по трассе 10-15 минут). Мы находимся около шоссе ни куда не надо сворачивать. Участок огорожен глухим забором из профлиста, под забором бетон.

На территории стоят вольеры с будками и выгульниками, а так же есть возможность проживания в доме, в постоянном присутствие человека. Собаки взрослые мелкие, средние.
Старым собам обеспечим достойное доживание.

В доме передвижение свободное без ограничения.Выгул 2-3 раза. Кормление 2-3 раза.
Возможен мед.уход -уколы, капельницы перевязки. В 5 минутах вет. клиника. Врач приходит на передержку по вызову. Имею медицинское образование.
Льготная стерелизация
Корм(премиум класса) любой по желанию куратора, а так же натуральное кормление.
Собаки принимаются строго с куратором ,предоплата за 10 дней.Оплата в вольере 250 р (корм ВАШ), в доме 300 р.(корм Ваш).Цены для форумских собак.

Собаки с мед.уходом ,а также социализация( приходит кинолог ) по договоренности

Глистогонка ,блохотронка,прививки за счет куратора. \

У нас не работают наёмные работники,весь уход осуществляется собственными силами семьи.

Домашние собаки -цена договорная.

ДЕВОЧКИ КУРАТОРЫ: НЕ БОЙТЕСЬ ВЕСТИ СОБАК В БЛИЖНЕЕ ПОДМОСКОВЬЕ ОНИ ТАМ ТОЖЕ ПРИСТРАИВАЮТСЯ(до них тоже доезжают ручки) У меня за 5 дней пристроилось 5 собак.УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Если Вы все же осилили весь текст, и согласны с условиями, милости просим) Возможно предварительное знакомство со мной и обитателями моей передержки. Я всегда открыта для диалога.

Есть возможность транспортировки собак (зоотакси). тел 89163478563 Ольга и т.89161579684 Анна . Или через службу ЛС.