Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Центр Фитнеса и Реабилитации Животных (Москва)


Центр Фитнеса и Реабилитации Животных (Москва)

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

«Дог Паласс»

Открылся Центр Фитнеса и Реабилитации Животных
«Дог Паласс» - Полный спектр ветеринарных услуг, а так же: массаж (лечебный, общий, для собак с избыточным весом и др.), занятия на беговых дорожках ( электрическая, механическая) под контролем ветеринарного врача, грумминг (срижки всех видов - от домашних до выставочных), зоопсихолог, гомеопат, диетолог, физиотерапия (лазеротерапия, УВЧ-терапия), фитотерапия.
Приглашаем Вас посетить наш центр, наши услуги и цены Вас приятно удивят! Мы работаем с 10-00 до 20-00 без выходных.
Наш адрес: м. Динамо, ул. Верхняя Масловка, д. 21 (вход со двора).
тел. (495) 613-01-18
(495) 613-11-19

Тема на К-9, вопросы и ответы

2

А не собакам туда можно? У меня может тоже проблемы с излишним весом, и массаж тоже не помешал бы... Как Карлсон- "Ну чем я хуже собаки?!" :D

3

Меня впечатлили собаньки в аквауриме. Теперь поняла по какой глубине собаке лучше бегать летом в воде для тренинга. :)

4

Еще один способ вытянуть деньги у людей  :/  там фотка кабинета зоопсихолога - 2 стульчика и столик. Мне представилось как заходит собака, психолог ей "здравствуйте, присаживайтесь", она "да, спасибо", он "что беспокоит", она "да вот, хозяин совсем не бегает со мной, массаж мне не делает... мне бы массажик, масочку на морду, ванну, кофе..."
наверно с таким воображением мне самой надо в этот кабинет  :D
Самое главное любить свою собаку, а играть, бегать, плавать можно  в любом лесу бесплатно))

5

Кстати, там в разделе фотогалерея выложен совершенно потрясный ролик с выступления по фристайлу гольден-ретривера. Фантастика, я такого еще никогда не видела!

6

Beagle*Romantic написал(а):

Самое главное любить свою собаку, а играть, бегать, плавать можно  в любом лесу бесплатно))

- любовь, конечно, самое главное, но не все гуляют с биглем столько, сколько стоит гулять таким активным собакам, склонным к ожирению, увы, особенно зимой, поэтому и бассейн и тренажеры - это очень полезно! на тернажере собака тратит массу энергии - бежать в одном темпе сложно, это хорошая тренировка для выставочных собак :) Главное - делать это правильно и после определенного возраста, чтобы не перегрузить плечи, не разбить пясти и т.д.
А бассейн - это единственная палочка-выручалочка молодых собак, которым нельзя на тренажер, гулять негде, а сил много :)

7

KIM написал(а):

но не все гуляют с биглем столько, сколько стоит гулять таким активным собакам

Ну уж если у хозяев нет времени погулять с собакой, то и в басейн и на тренажер они вряд ли сподвигнуться.

KIM написал(а):

особенно зимой

все на лыжи

8

Наташа&Ворга написал(а):

все на лыжи

согласна, но когда нет снега, кругом грязища и негде гулять? это же хорошее подспорье :)

9

По-моему, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Главное вреда не допустить, а в остальном каждый сам выбирает, чем ему с собакой заниматься. Кому-то интересно в лесу, а кому-то в фитнес центре. :)

10

Ну наконец-то! Я эту идею лелею уже наверное года два! Был бы стартовый капитал или спонсор - давно бы занялась! Идея эта - очень хорошая, вопрос только в воплощении. Мы ходили в бассейн - знаем как это здорово! Я очень рада, что такое появилось у нас в Москве! УРАААА!!!  :clapping:

11

everina
Ирин, вот вашего отзыва я очень ждала  в этой теме :)

Меня тоже радует, что что-то такое и у нас стало появляться :)
Правда от Кузьминок наших это далековато, а то бы обязательно пришли поплавать.
Худеющим биглям это полезно :)

Отредактировано Teri (24.01.2008 22:28:08)

12

Teri написал(а):

Ирин, вот вашего отзыва я очень ждала  в этой теме

:) Это на самом деле здорово, просто мне кажется что во многих крепко укоренился скептицизм по поводу всяких прибамбасов для собак, и мы к этому еще не привычны. Я вот например внимательно изучала книжку про массаж собак и осваиваю потихоньку это все на Альвине. Хочу сказать, что ему стало очень нравиться. А если бы профессионал далал? Это же здорово! Я сама люблю массаж и считаю, что он очень полезен и приятен. Думаю, что и для собак тоже самое. Я и малышкам нашим массаж делала, когда они у нас жили - им тоже нравилось (Манго правда больше, чем Руне :) ) Это вопрос исключительно финансовый, но это не значит, что это плохо. И бассейн, и массаж, и тренажеры - я полностью поддерживаю такое начинание в нашей стране! Собираюсь туда съездить и посмотреть что да как... Тем более, что в субботу все равно на выставку ехать в те же края  :D

13

Здорово!
Ирин, а потом нам обязательно расскажите, как там на самом деле :)

14

обязательно расскажу  :D Если разрешат фотографировать там, то и фотки покажу  :) в случае чего, будем ездить вместе  :D

15

Всем Добрый Вечер!
Смотрю статистику и думаю - откуда же столько посещений!а это оказывается биглики нами заинтересовались! :) Всех приглшаем,всех ждем!Фотографировать можно,и вообще,у нас лежит фотик для особо понравившихся клиентов ;)  Поэтому приходите - собаньке отдых и Вам тоже :cool:

16

Биглики они такие, активные :)

17

Teri, заметила :D я сама все пробовала на своих собаках,все понравилось,исправили все минусы.только не забудьте позвонить и записаться!чтобы избежать возможных недоразумений

18

Bostik , а вы как раз там работаете? Как здорово, что вы к нам заглянули! А у вас там большой бассейн? И там как под присмотром или сами по себе плавают?

19

everina,не то чтобы работаю))я не сотрудник(груммер,массажист,врач и тд)
А бассейна у нас пока нет к сожалению!еще только в перспективе.Уже готов прайс с услугами,вот посмотрите - http://www.dog-palace.narod.ru/price.html

Отредактировано Bostik (24.01.2008 23:43:53)

20

ну вот, бассейна нету, а прайс - есть  :D  ;)  :lol:
Значит пока только массаж и тренажер? А если пес здоов как бык? Просто на фитнес пустят?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Центр Фитнеса и Реабилитации Животных (Москва)