Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Центр Фитнеса и Реабилитации Животных (Москва)


Центр Фитнеса и Реабилитации Животных (Москва)

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

А когда планируете бассейн открыть?

22

everina,прайс на бассейн??ну может быть!)
если с Вашей собакой что не в порядке,то перед дорожкой и массажем,Вы проконсультируетесь с врачом,а он скажет,какая нужная нагрузка,в каких зонах делать или не делать массаж.Советую позвонить в Центр,там все подробно расскажут)
Читала про проблемы с весом - у нас есть диетолог   :)

23

Bostik, ой как бассейн хочется! У меня одна бигля водоплавающая! :)

24

everina,мы хотим открыть не просто какой то там бассейничек,а бассейн с движущимся палатном внутри.но для этого нужна комната,там громоздкое устройство.пока что смотрим,как воспринимают люди то,что мы предлагаем сейчас

25

Risha,да мне самой хочется :D он у нас в планах)

26

Bostik написал(а):

прайс на бассейн??

да нет, не на бассейн  :D просто прайс, как факт  :D есть, а бассейна, как факт нету  :D

Bostik написал(а):

смотрим,как воспринимают люди то,что мы предлагаем сейчас

Лично мы очень хорошо воспринимаем и поддерживаем! В принципе, по моим впечатлениям от бассейна, он и без движущегося полотна хорош. Когда мы ходили, с нами вместе часто попадал ротвейлер с лапой после операции. Он всегда плавал в жилете. Я как-то спросила у хозяина помогает или нет. Он сказал, что помогает, его пес уже начинал потихоньку на лапу наступать. Мужик был доволен и возил его туда регулярно. А мы рядом бегали  :D Альвушке правда не столько плавать, сколько вокруг поноситься было интересно, но инструктора честно его туда запихивали  :D

27

everina,пока что негде поставить :(  ну это пока))

28

Bostik написал(а):

everina,пока что негде поставить   ну это пока))

очень-очень ждем!  :D

29

everina,ну Вы все равно приходите! :clapping:

30

Bostik написал(а):

ну Вы все равно приходите!

Обязательно придем и попробуем! А у вас карты к оплате принимаются?

31

everina,отлично! :clapping:
карты, нет :blush2:

32

KIM, похоже нечто подобное в Питере есть и вроде как не первый год. Ребята из Forbes еще не то два не то три года назад ездили к вам снимать как раз собачий фитнес :)

Отредактировано olyyk (25.01.2008 09:52:20)

33

everina написал(а):

Мы ходили в бассейн - знаем как это здорово!

Вы ходили в другой бассейн, в этом центре это совсем другая конструкция.

34

Наташ, там пока вообще никакого нету  :D Движущееся полотно можно выключить и будет просто бассейн. Я так по крайней мере думаю...

35

everina написал(а):

Наташ, там пока вообще никакого нету

Ира, я в курсе  :)

36

Bostik
Какой размер у будущего бассейна?
С собакой будет плавать инструктор? Справку надо или можно у вас на месте получить?

Или это басейн только для ходьбы в воде?

Отредактировано Наташа&Ворга (25.01.2008 13:31:49)

37

olyyk написал(а):

нечто подобное в Питере есть и вроде как не первый год.

- есть, и мы этим регулярно пользуемся :) И другим советуем попробывать!

38

Вот ведь питерцам везет! Переехать что ли в город на Неве?!  :D Ким, а тренажерами пользовались?

39

http://www.mr-spb.ru/story/s-w/2006/12/ … y_448.html

40

KIM написал(а):

есть, и мы этим регулярно пользуемся

И молчали все это время?  :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Центр Фитнеса и Реабилитации Животных (Москва)