Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Собаку выбросили на улицу! Москва


Собаку выбросили на улицу! Москва

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Друзья, нужна помощь!
Вчера в Теплом Стане выбросили на улицу собаку.
Хозяйка этой собаки умерла, и те, кто с ней жили (не знаю, может ее дети или еще кто-то), выкинули кобелька на улицу.
Мальчику года 1,5-2, по размеру очень маленький, думаю в нем килограмм 5, не больше. Ухоженный, упитанный.
Безумно ласковый и дружелюбный, к другим собакам не агрессивный.
Сейчас пойду его кормить и сделаю фотографии.
Если у кого-то есть возможность забрать беднягу насовсем, или хотя бы подержать его дома на время, пока не найдем ему новых хозяев - пожалуйста, откликнитесь!
Готова помочь морально и материально, на расходы.
Позвоните 89683928224, Василиса.
Собака все время находится на одном и том же месте, никуда не уходит.

2

Василиса93 написал(а):

Хозяйка этой собаки умерла, и те, кто с ней жили (не знаю, может ее дети или еще кто-то), выкинули кобелька на улицу.

вот таким образом у меня появилась Буська: маленькая, не совсем здоровая собачка.

Василиса93 написал(а):

Мальчику года 1,5-2, по размеру очень маленький, думаю в нем килограмм 5, не больше.

Дай Бог ему найти любящих хозяев

3

Julietta (Анна), очень надеюсь, что малыша заберут! Неравнодушных очень много, одна женщина сказала, что подумает до вечера, ей надо с родными обсудить этот вопрос.

радует, что пес не голодный, кашу ел неохотно, мясо специально выбирал из мисочки)

А вот и фото

http://sg.uploads.ru/t/NA5aY.jpg
http://sh.uploads.ru/t/d5C8W.jpg
http://sg.uploads.ru/t/4ghWc.jpg
http://sg.uploads.ru/t/cQml4.jpg

4

Мы тоже из Теплого Стана.  Профсоюзная 146. Может попробовать напечатать объявления и расклеить их? Можем расклеить их у себя в микрорайоне.

5

Бедный собакин. Дай Бог ему поскорее найти нового хозяина!!!

6

Сейчас напишу пост в вк, может кто то захочет, и еще скинул фото его подруге, она подумает. Еще бы фоок побольше мордахи его в анфас.

7

Спасибо за неравнодушие!
Вроде нашлась пара, которая хочет его забрать. Вчера вечером мы его вместе искали, но в темноте не нашли. Сегодня утром снова видела, на прежнем месте, сообщила тем людям.
Если они не заберут, отправим малыша на передержку сегодня же

8

Ситуация на сегодня: целый день "охотимся" за собачкой, пытаемся взять на поводок, убегает, боится. Видимо кто-то напугал, теперь шугается людей.
Возникло предложение вызвать службу отлова собак, чтобы стрельнули снотворным... Другого варианта пока не видим, даже к еде не подходит

9

У меня уже трое людей спрашивают, гттовы взять его, так и не поймали?

10

Василиса93 написал(а):

предложение вызвать службу отлова собак, чтобы стрельнули снотворным

Лучше не службу отлова, а профессионального ловца. Сейчас напишу вам в личку телефоны.
Спасибо за неравнодушие! И дай бог мальчику быстрее найти дом!

11

Как дела с собакой?

12

JIAKEP, к сожалению, никак((
Собака то пропадает, то появляется, я ее не видела с воскресенья... может забрали, может сбежала куда, неизвестно

13

Василиса93, если появиться пишите возьму до пристройства

14

аленка170, спасибо большое!

15

Санта-барбара с Рыжиком (решили пока так называть) продолжается. Теперь понятно, почему бедняжку не было видно)
Сумбурно, но как есть: сегодня встретила женщину, и она сказала, что какой-то мужчина взял на время Рыжика к себе. Но оставить у себя не может, так как работает и тд. Может подержать пока не найдутся хозяева. Так что на данный момент собачка накормлена, напоена, и находится в тепле.
Есть некоторые сложности с псом - абсолютно не приучен к поводку, видимо и у старой хозяйки гулял сам по себе. Когда дома никого нет - воет и скулит. В остальном вроде все нормально...

Насчет тех, кто хотел его взять - один молодой человек приезжал, хотел посмотреть (мы тогда собаку не нашли). Но у него собак никогда не было, и, видимо уделять ей должное количество внимания и времени не готов. Больше не контакт не выходил.
И вроде должна была позвонить еще одна девушка, но к сожалению она на связь не вышла(


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Собаку выбросили на улицу! Москва