Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Услуги риэлтора и юриста. Москва, Мо. 10 процентов биглефонду


Услуги риэлтора и юриста. Москва, Мо. 10 процентов биглефонду

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые форумчане. Меня зовут Галина Прокошина, я владелица эстонской гончей Марты :), а еще я риэлтор. Хочу предложить Вам свои услуги. Работаю в тандеме с опытным юристом, специализирующемся в сфере гражданского, земельного, семейного и жилищного законодательства.

Мы готовы помочь вам в следующих вопросах.

.Риэлторские услуги (подбор квартир, сопровождение сделок, проверка юридической чистоты объекта, страхование титула собственности). Помощь в получении ипотеки и регистрация сделок.

2. Кадастровые работы.

3. Жилищные споры (признание права собственности, приватизация любой сложности, вселение/выселение, споры о праве пользования помещением).

4. Семейные споры (ведение бракоразводного процесса, раздел имущества).

5. Наследственные дела (ведение наследственного дела у нотариуса, принятие наследства по истечении 6 месяцев, установление факта принятия наследства и т.д.).

6. Представление интересов в суде любой инстанции (сопровождение исполнительного производства, отмена судебного приказа, отмена заочного решения, апелляция, кассация).

7. Составление судебных исков и консультации по юридическим вопросам.

8. Споры в области ЖКХ (залив, пожар, перепланировка).

9. Помощь с оформлением земельных участков и земельные споры (раздел земельного участка, выделение долей в натуре, получение технических условий, узаконивание объектов строительства).

Консультации бесплатны, 10 процентов каждого гонорара (если клиент придет с биглефорума или по рекомендации форумчанина) - на помощь животным, попавшим в беду.

Контактная информация: 9-916-475-36-54, почта galina.prokoshina@yandex.ru, а также приват на форуме и собственно тема.

Надеюсь на плодотворное сотрудничество!

2

Актуально. :)

3

Такой баннер мы вешаем на наши объекты, если, конечно, собственники не против:

http://s020.radikal.ru/i723/1506/d8/7e506f3d682d.jpg

Эта квартира пустует, поэтому завесили весь оконный проем. Размер баннера подбирали такой, чтобы цифры можно было различить без бинокля даже на высоких этажах. Данная квартира - на 8-м.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Услуги риэлтора и юриста. Москва, Мо. 10 процентов биглефонду