Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проект про открытки

Сообщений 61 страница 80 из 119

61

Ирина, одну открытку, к сож не самую прикольную с двумя щенками, нашла, сканировала и отсылала еще тогда. Если она потерялась в пути или после, вечером найду в дом. комп. и отправлю

62

Мы подтверждаем свое участие.

63

а можно нам присоединится???

64

Ха, она у меня до сих пор в отправленных лежит ))) Пересала еще раз. Не Бог весть что, но все же
http://s48.radikal.ru/i121/0811/07/e6a43e37ef58.jpg

65

Здорово )))))
я ЗА ))) всё сделаю, только дайте макет ))

66

Мы тоже за возобновление идеи, 3 комплекта заказали бы 8-)

Насчет конкурса даже не знаю. Идея классная, но до нового года не так далеко, наверняка появятся новые интересные фотографии за эти праздники, а реализовать идею мы решили, видимо, раньше? Получается, большинство фотографий на конкурсе будут с прошлых лет, которые мы уже видели. Или как?

67

everina написал(а):

Если будем включать, то тогда вопрос к Рише - осталась ли открытка и какова она по размеру?

Пока не очень соображаю. Если это фотка с Вистой и Доннеке в колпачках и с шампанским, то да, есть большого размера. :)

68

А ведь можно увеличить количество экз? Нам бы парочку))) Спасибо!

69

Семицветик написал(а):

а можно нам присоединится???

Alexandra&twins написал(а):

А ведь можно увеличить количество экз? Нам бы парочку)))

Все можно! Все кто хочет набор таких ретро-открыток, которые разные люди рисовали карандашами, - то добро пожаловать присоединяйтесь и заявляйте о себе. Еще все совсем не поздно, проект в стадии разработки и заказа еще не было.

Дон Жуан написал(а):

Насчет конкурса даже не знаю. Идея классная, но до нового года не так далеко, наверняка появятся новые интересные фотографии за эти праздники, а реализовать идею мы решили, видимо, раньше? Получается, большинство фотографий на конкурсе будут с прошлых лет, которые мы уже видели. Или как?

Risha написал(а):

Пока не очень соображаю. Если это фотка с Вистой и Доннеке в колпачках и с шампанским, то да, есть большого размера.

Не, я имела в виде конкурс новогодних открыток! Мне кажется, Ришина была та, где бигли сидели под стеклянным колпачком, а рядом стояла крыса... или что-то в этом роде... Может я конечно ошибаюсь, надо влезть в темку проверить.

70

Ирина! Открытка дошла?

71

olyyk написал(а):

Открытка дошла?

Дошла! Спасибо! Я ее уже переправила mitrich  :)  Оль, а вторая открытка так и нашлась?

Вот Ришина открытка прошлого года

72

Вторая увы не нашлась ((( Могу предложить только новодел

73

Я присоединяюсь! :flag: Открытки здоровские! :cool: Мне комплект! :glasses:

74

Мы бы тоже хотели такой комплект с открытками-3 штучки. Очень симпатичные!

75

Мы тоже продолжаем хотеть - нам тоже 3 штучки, плиз  :jumping:

76

И я не откажусь! Возьму два комплекта.

77

everina написал(а):

Вот Ришина открытка прошлого года

Не моя!  :)

78

мне 3 комплекта :flirt:

79

Risha написал(а):

Не моя!

:O  :blush: прошу пардону!  :blush: значит я все перепутала  :blush:

Хочу всех предупредить, что тех кто будет участвовать в проекте ждет сюрприз!  :flirt: (это чтобы добавить новогодней интриги  ;) )

80

everina написал(а):

Хочу всех предупредить, что тех кто будет участвовать в проекте ждет сюрприз!  :flirt: (это чтобы добавить новогодней интриги  ;)

Сюрприз_ это хорошо!!! :flirt: