Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Нашли таксу потеряшку на Амурской ул.


Нашли таксу потеряшку на Амурской ул.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья, 23 апреля вечером на Амурской ул. в районе дома 19 и 21, около магазина "Любезный" женщина передала в руки парню из нашего дома молодого таксиста, кобеля черного цвета, гладкошерстного. Таксеныш был на поводке, она сказала, что так и подобрала его на поводке, но т.к. идет на дежурство на работу, то не может взять его к себе. Парень по доброте взял пока его к себе домой, но у него уже есть собака, и он хочет найти хозяина собачке. Объявления где мог развесил, но пока результатов нет. Таксеныш на вид молодой до года.
Если кто знает хозяев собаки сообщите пожалуйста.

Отредактировано ВИВАТ (05.05.2015 16:46:10)

2

Хозяин потерявшегося таксеныша так до сих пор и не нашелся. Думается, что может эта женщина его специально сбагрила парню.......Кобелек очень красивый, видно, что породный. Если есть желающие взять мальчика, пишите в личку, я передам об этом соседу.

3

ВИВАТ, а на Песике давали объявление? Там посещаемость поболе. Может кто и признает парня. И еще бы фото. Разновидностей много у такс

4

ЛюдаЕдова, Спасибо за совет! Но фото у меня нет, к сожалению.

5

Таксеныша сосед решил оставить себе, уже привык за это время.
Тема закрыта.

6

ВИВАТ написал(а):

Таксеныша сосед решил оставить себе, уже привык за это время.

:cool:  удачи!  :flag:

7

если бы я потеряла свою собаку, то не хотела, чтобы

ВИВАТ написал(а):

сосед решил оставить себе

одно дело попытаться искать хозяев и не найти. Не знаю. Долгой жизни таксенышу и больше не теряться

8

[mod]Тема закрыта по просьбе автора.[/mod]


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Нашли таксу потеряшку на Амурской ул.