Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мини-опрос

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Милан и Ко написал(а):

Вы ее у себя дома оставляли так надолго? Про "у кого-то" - это понятно, это другое...

Нет, не дома - дома не с кем было. Просто когда собака без общества мне кажется, что это хуже, чем когда она с кем-то. Когда мы уезжаем у нас дома ещё есть кошка - она спокойно переносит, когда раз в два дня к ней приходят, что еды насыпать - она у нас такая - сама по себе. А вот собака любит быть в обществе с кем-нибудь.

22

№1

23

Кошки привязаны к дому, а собаки к хозяину (людям). Поэтому-то, кошка может и одна дома комфортно находиться, а для собаки все-таки, важно общение с людьми (это мое мнение)

24

Мы Ноя и Луну оставляли дома, к ним приходила ночевать моя мама, а целый день они были сами, утром мама их прогуливала и уходила на работу, вечером выгуливала и оставалась до утра, все было в порядке, правда нас не было всего 10 дней, а вы надолго Милана хотите оставить?

25

Ной написал(а):

правда нас не было всего 10 дней, а вы надолго Милана хотите оставить?

как раз на 10 дней.

26

Мы Изуми оставляли на 3 дня в гостинице.Она потом недели 2-е в себя приходила ,все боялась меня потерять и от каждой машины шарахалась,чо-бы обратно не увезли.В следующий раз оставляли у родных ,почти на месяц и было все нормально.

27

Мы оставляли на неделю родственникам. Перенес прекрасно правда немного тоскавал зато потом втечение 2-х дней ни на шаг не отходил...:)
Вместе с ним ездила и кошка, бывают между ними и ссоры,но когда мы уходим и они почти весь день сидят дома..все же им веселей,чем Одному..