Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » "Скоростные неборзые" - V чемпионат, 2015год

"Скоростные неборзые" - V чемпионат, 2015год

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Бигли в этот раз прикинулись хитробольноумными, срезали углы. А Эверли на втором забеге учудил, так учудил, встал на настоящий след и погнал, не до механического зайца уже было  :D  Второй забег бежали под дождем. Девочкам немного не повезло, порвался трос и это внесло некоторую панику.

Спасибо организаторам за праздник и атмосферу!   :cool:  Приятные призы и подарки! Был конкурс костюмов. От нашей команды в костюме была Юля с Бендером.  Ждём фото.

Без экстрима не обошлось! И это оказалась дорога))) Я ехала туда-обратно почти 8 часов. Обратная дорога практически при нулевой видимости и вплавь. Выезд с поля,  месиво грязи, преодолён прекрасно.

Отредактировано Solnishko034 (21.06.2015 09:51:50)

62

Анна,  спасибо! :flag:
Насколько же азартны и неудержимы бигли на курсинге! Огромное удовольствие наблюдать за их работой!

63

Solnishko034, Да уж про азарт то знаю, моя Дениза в прошлом году зажигала, потом я ее правда 2 дня растирала и разминала, т.к. она ходить не могла, после 3-х забегов, а Анита  и еще бы побегала...А у меня всегда, когда надо ехать, то машины нет... так обидно...

64

Да дождь ужасный был, я тоже не ехала, а плыла по М-4 со скоростью 50 км в час. А на даче у нас (чуть за Домодедово) как "бездождевая зона", так надеялась что все польет, а только покапало слегка((
Псы наши отличники!!
Так азартно, хотя очень долго и к забегам я уже немного перегорела, в отличие от Бендера))
Костюм у меня был английского охотника, фото на телефоне только, спасибо Ксении - сфотографировала. Перепишу - выложу. А еще на FB будут все костюмы, т.к. будет голосование за лучший))

65

Solnishko034 написал(а):

Девочкам немного не повезло, порвался трос

Немного не повезло - это да! Под проливенным дождем бежать на другой конец поля (хозяевам), это что-то, трава по пояс и мокрая капец штаны были мокрые насквозь по колено! Я их потом выжимала около машины. Но это не испортило настроения. Собаки наши молодцы, самые азартные и голосистые! Жалко в этом году нас мало было. А Эверли - охотник, трава намокла, земля намокла и пошли запахи, он и не устоял, встал на след.  :crazyfun:

Solnishko034 написал(а):

Выезд с поля,  месиво грязи, преодолён прекрасно.

О да! Если бы не Света, я бы наверное застряла там! Дорогу развезло ого-го как. Просто кемел-трофи, руль из рук вырывался. Но ничего, пронесло, выехали без жертв. :)
Девочки и мальчики, всем огромное спасибо за компанию! Было здорово!  :cool: 
До встречи на курсинге теперь уже наверное в августе... буду скучать по вам по всем..  :love:

66

Ксю+Глаша написал(а):

Если бы не Света, я бы наверное застряла там

Это точно! Мы даже немного застряли...но потом следуя советам выехали)))

Ксю+Глаша написал(а):

всем огромное спасибо за компанию! Было здорово!

Присоединяемся :yep:  :flag:

67

Спасибо за компанию  :flag:

68

Поздравляю отважных биглеводов с отличными результатами!

Мы с Мартой тоже участвовали, она набежала на 359 баллов и стала второй в классе миди.

69

Innuendo написал(а):

359 баллов и стала второй в классе миди.

Марточка умничка, хорошая деффочка! Наши поздравления Марте!  :flag:

70

Подниму темку))

9 или 10 июля намечается Чемпионат по курсингу среди неборзых пород в Суханово.

Биглей пока записано непривычно мало! Даже команда еще пока не собралась...

Может, кто не в курсе, а побегать захочет? Нас же раньше так много было!!!

Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » "Скоростные неборзые" - V чемпионат, 2015год