Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



глисты!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

прошу советааа! Мы взяли поросят и мне кажется у них глисты. Какашки складываем их в дальнем углу, оно загорожено.Но одна козявка умудрилась туда всётаки влесть и я так думаю что успела чегото ухватить. Глистов гнали всем месяц назат. Возможно-ли прогнать их  сейчас сново. Небудет-ли вреда? Я жуть как переживаю.

2

Так быстро они не превратятся в то, что можно прогнать таблеткой. Надо смотреть какой препарат даете.  Вы  знаете какой вид глистов у Ваших свиней? У них там есть не очень приятные виды, при которых зверька надо забивать, а мясо его сжигать(

3

Maria and Nikki написал(а):

У них там есть не очень приятные виды, при которых зверька надо забивать, а мясо его сжигать(

:cool: Ууууууууу........ :rofl:
Хотя все сказанное верно - и среди глистов есть "не очень приятные виды", и чем свинка - не "зверек", и , главное, не стоит сжигать самостоятельно, а то ветслужбы и санэпиднадзор такой штраф выкатят :D Ну и все-таки, я думаю, скорее всего там не столь ужасные паразиты. Сдайте кал поросят на анализы, проконсультируйтесь с вашими эпизоотологами в районной ветслужбе. Почему именно с эпизоотологами (они есть в штате каждой районной ветстанции) -  потому что рядовые ветврачи из лечебных отделов  не всегда в курсе чем и как надо лечить свинок, коровок и прочих лошадок.