Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиски эндокринолога

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то знает где кроме Белого Клыка и Беланты можно поискать эндокринолога? Джали поставили предварительный диагноз - несахарный диабет, в Беланту записались, но там получается только на следующей неделе, а ситуация острая...

2

Казакова наталья клиника Медвет, очень грамотный специалист

3

Спасибо, нашли в Биоконтроле на Каширке.

4

Сегодня закончилось наше двухмесячное обследование, диагноз поставлен, в связи с этим, прошу рекомендации по врачам-онкологам (кроме Биоконтроля, т.к. наблюдались там) для дополнительной консультации. Хотим получить второе мнение.

5

Надя+Джали написал(а):

Джали поставили предварительный диагноз - несахарный диабет

А на основании каких обследований поставили такой диагноз? Несахарный диабет можно поставить только после тестов при госпитализации собаки на несколько дней.

Надя+Джали написал(а):

диагноз поставлен

Подтвердился?

6

Надя+Джали, смотрите лс

7

Olen'ka написал(а):

А на основании каких обследований поставили такой диагноз? Несахарный диабет можно поставить только после тестов при госпитализации собаки на несколько дней.

Подтвердился?

Тот диагноз был предварительным, мы два месяца делали разные исследования последовательно исключая все более простое. Но к сожалению, сегодня была обнаружена опухоль щитовидной железы (раньше не прощупывалась), сделали цитологую. Так что теперь мы с диагнозом, но с другим...

8

Надя+Джали, поделитесь пож-та какие симптомы заставили вас обследоваться?

9

Olen'ka написал(а):

Надя+Джали, поделитесь пож-та какие симптомы заставили вас обследоваться?

В начале июля началась неукротимая жажда, очень много пил и, соответственно, недержание - гулять надо было каждые 3-4 часа. И очень сильно похудел. С этим и пошли, сразу выявили сахар в моче, при этом сахара в крови не было, и низкая плотность мочи. При чем если дальше сахар ушел, то плотность продолжала падать. А где-то недели две назад добавился и увеличенный аппетит он и так всегда был очень сильным) при этом собака не поправляется, а пролает худеть (хотя кормежку увеличили в 1,5 раза)
Два месяца назад опухоли не было (или была настолько маленькой, что на УЗИ не увидели)

10

Надя+Джали, пусть все обойдется, здоровья!

11

Очень Вам сочувствую, Надя, что Джали так тяжело заболел. Его мать жила с диабетом последние 3 года, держали на инсулине. Потом печень отказала- цирроз. К сожалению, специалиста подсказать не могу, меняли врачей. Последний наш врач Юлия Хохлова в МИГе.

Отредактировано bignata (18.09.2015 10:17:09)

12

Надя+Джали, Спасибо.  Выздоравливайте обязательно, сейчас важно грамотное лечение :flag: