Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Возьмем или купим бигля.


Возьмем или купим бигля.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наша семья очень давно хочет бигля. У нас  двое детей, 13 и 3 года. Очень ответственные. Часто отдыхаем на природе или на даче. Боимся искать по объявлениям, так как очень много стало не добросовестных разводчиков и перекупщиков. Нам не нужна собака для выставок. Хочется просто обзавестись таким очаровательным четвероногим другом.
Проживаем в Туле. Из ближайших городов, модем забрать сами
Пишите в личку

2

Сорри, что нарушил "ПРАВИЛО ЖЁЛТОЙ ПОЛОСЫ"....  :dontknow:
Fender71, если готовы заплатить за щенка больше 20 - 25 тыс - напишите об этом в своей теме - предложения наверняка будут (не у всех же щенки выставочные). И заполните Анкетку - люди будут лучше понимать, какого плана Вам надо барбоску (т.е.бигля)  :yep:

Отредактировано Mr BIN (20.07.2015 16:15:35)

3

Продам не дорого Биглика девочку 1.5мес с документами и клеймом.Подарили ,но я с ней не справлюсь(я посивная).89852004404

4

Интересные заводчики, в 1,5 мес. щенка отдали и с  доками и клеймом.... И как то все странно, только зарегистрировался автор последнего поста и уже в теме....

5

Марина060772 написал(а):

.Подарили ,но я с ней не справлюсь

кто ж продает подарки? И сколько у вас уже девочка, "посивная" вы наша?

Марина060772 написал(а):

с документами

с какими?

6

Вот еще один пример, если конечно это на самом деле так, что нельзя дарить щенков и собак, т.к. многие вообще не представляют себе, что собака это не игрушка.

7

Всем привет!Я свою девочку не смогла отдать..чуть душа не выпрыгнула когда за ней приехали...Вот нам 3 месяца,назвола Стефочка(Стефи).Надеюсь у меня все получиться в воспитании  :love: Уже Стефочку научила командам:сидеть,ко мне,приносить игрушку.Отрабатываем кажд.день.

8

Марина060772, Фото в студию!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Возьмем или купим бигля.