Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » Что нужно для первой выставки?


Что нужно для первой выставки?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день всем! Возможно эта тема уже поднималась, но в поиске я не смогла найти интересующую информацию (как ни формулировала фразы).
Мы хотим участвовать в выставке СКОР (как минимум для получения родословной). В связи с тем, что мы новички, представления не имеем обо всей последовательности действий для этого мероприятия.

Что нужно для выставки? Куда-то отправить заявку? Как-то оплатить? Обязательно ли нужен хендлинг или можно справиться самостоятельно?

Если тема была, пожалуйста, покидайте ссылки!))

Заранее всем спасибо!

2

Если Вы уже определились в какой выставке будете участвовать, то нужно связаться с ее организаторами и они Вам все расскажут.

3

Ginger_the_beagle написал(а):

в выставке СКОР

Уточните в офисе СКОР - вы можете на любой выставке получить оценку для обмена на родословную или только на международной (кубок Президента, кубок СКОР и т.д.)
Когда у нас была собака СКОР и мы приехали на прием к Уражевскому, он сказал, что да, надо экспонироваться, но только на той, что в мае будет, она же была международкой, хотя до мая были и другие, региональные, тк дело было в феврале... В итоге у нас было 3 месяца на подготовку. На их международки  можно записаться у них в офисе.

4

В октябре СКОР устраивает 2 выставки: международную и VIP DOG шоу, поэтому нужно до середины сентября зарегистрироваться в офисе, оплатить и подготовиться к участию. Вам на тот момент будет 5 мес, класс бэбиков, в принципе к бэбикам требований нет особых, смотрят зубы, экстерьер, ну если вы научитесь стоять и ходить по ригу, то это только плюс. Получите оценку эксперта, потом снова приедете в СКОР и напишите заявление на получение родословной. Изготовление в течении 1 мес.

5

Crom Hunter, Nastuxxa, ВИВАТ,
спасибо большое за ответы! стало более-менее понятно, с чего начинать.  :glasses:

ВИВАТ написал(а):

В октябре СКОР устраивает 2 выставки: международную и VIP DOG шоу, поэтому нужно до середины сентября зарегистрироваться в офисе

Написано у них на сайте, что регистрация с 01.05.15 по 01.07.15г.   %-)  То есть мы уже не успели? http://www.iku.ru/novosti/48-otkryta-za … -cacib-iku

6

ВИВАТ написал(а):

Получите оценку эксперта, потом снова приедете в СКОР и напишите заявление на получение родословной

Я не в курсе, а СКОРу достаточно оценки из не сертификатных классов?

7

MalbIwka написал(а):

Я не в курсе, а СКОРу достаточно оценки из не сертификатных классов?

Это нужно для получения родословной.
Например, в РКФ для получения родословной можно и не ходиить на выставку)) Раз нет отметок в щенячке о браке - получай документ и все.
А хочешь в разведение, получи оценку на выставке не ниже хора и используй в разведении. :flag:

8

Леля, я прочитала, что для родословной.
Не оч поняла, зачем мне объяснять систему работы РКФ..я вроде не первый день "замужем"  :D

9

Леля написал(а):

Это нужно для получения родословной.

Точно.

10

MalbIwka написал(а):

Не оч поняла, зачем мне объяснять систему работы РКФ..я вроде не первый день "замужем"

На всякий случай, вдруг забыла)))
Зачем щенку сертификатный класс?

11

Мы получали родословную после получения оценки в классе юниоров,так нам сказали в СКОР.

12

Вот и мы постоим, послушаем)))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » Что нужно для первой выставки?